Регистрация: 26.05.17
Читательский охват: 2068
мае 2017
16.05.17 - 26.05.17

Очень доброжелательный персонал

1. Отель выбрали по горящему туру. Привелекла цена за 10 ночей на двоих с все включено за 580$. Заселились сразу по прибытию, достался номер на 3-м этаже с видом на море(доплачивать за вид не пришлось, хотя в ваучере был указан вид на двор). Администратор русскоговорящяя приятняю женщина.

2. Отель расположен в 30 м от пляжа, пляж свой с лежаками, за лежаки платить не пришлось, територия пляжа не большая но т.к. попали на начало сезона и людей было не много то нам хватило. Бич бой держит пляж и лежаки в чистоте и порядке, к своей работе относиться ответсвенно, молодец одним словом, персонал в ресторане очень внимательный и клиенториентированый, моей девушке попала соринка в стакан с соком (столик был на улице, соринку ветер занес), ни я ни она этого не заметила, а официант который проходил мимо указал на это и мигом заменил стакан сока на новый, были очень приятно удивлены, на протяжении всего периода пребывания в отеле весь персонал демонстрировал что каждым гостем тут дорожат и стараються зделать пребывание максимально комфортным. Понравилась еда, было много зелени сыров, оливок, отдельного внимания стоит грил зона.

3. Номер был с дополнительной кроватью, которую использовали для вещей, вид на море просто шикарен, немного мешала музыка с бара но мы же весело отдыхать приехали, поэтому засчитаю это как плюс))

4. Отдельного вмимания стоят соки набаре, с автомата самообслуживания, по дороге на пляж и с пляжа в обязательном порядке и с огромным удовольствием по пару стаканчиков персикового и ананасового пропускали, соки может и не на 100 % натуральные как написано на автомате но по вкусу очень и очень.

Это был наш первый визит в Турцию, благодаря отелю Каямарис впечатления остались очень позитивные, отель с честью носит свои 4 звезды за что им большое спасибо.

Добавлено 26.05.17 22:11 (1 799 символов в тексте)

15:48 22.06.17

Добрый день. Как там с молодежью ? Хочется веселья?)

Все отзывы Олег (1)