Регистрация: 26.05.17
Читательский охват: 2097
апреле 2017
13.04.17 - 24.04.17

Очень хороший отель

Отдыхал со своей девушкой в апреле 2017 года. Отель очень понравился, большая территория, все в зелени. Отель бунгального типа с очень хорошими номерами. Убирают и меняют все белье КАЖДЫЙ ДЕНЬ, очень приветливый персонал. Малюсенький минус что помимо верхнего душа нет второго, снимающегося. И еще один совет: жесткий браслет лучше надевать не на "рабочую руку" ( если вы правша, то просите при заселение надеть его на левую руку). Это для того, что вы им все будете цеплять. А если вы молоды и едете парой, то в любовных ласках вам это будет мешать))). Будьте внимательней с едой - она как и во всех странах юго-восточной Азии острая. Погода в апреле была 32 днем и 29 ночью без единого дождя ( с 13.04 по 24.04). Всем хорошего отдыха.

Стас оценил сервисы

все супер!
за 11 дней не обнаружили!
Добавлено 26.05.17 23:53 (748 символов в тексте)

22:18 31.07.17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько стоила экскурсия на слонов?

01:28 02.12.17

Когда регистрируюсь,всегда настойчиво сую "нужную" руку+подсовываю под ремешок палец,чтоб не давил..В этом отели ОЧЕНЬ!!! следили за браслетами-чтобы не объели.Нас русских не проведешь.Одни уезжая,аккуратно снимали браслет и передавали следующим(я о том ,когда тебя вывозят днем или вечером, не давая обедать или ужинать)А вывозили ОЧЕНЬ!!! рано-хотя аэропорт рядом-ссылались на ремонт,которого никто не видел. Когда прилетели,а это было очень рано мы пошли завтракать(наивные) выпили чаю,булочка яичко,НО содрали,как будто мы питались весь день.Это неприятно вспоминать

00:43 10.12.17

10 долларов на двоих

01:22 16.01.18

Расскажите пожалуйста, как с погодой в апреле было, сильно океан штормило?

Все отзывы Стас Кушнер (1)