Регистрация: 30.09.14
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
мае 2017
01.05.17 - 27.05.17

Хорошее сочетание цены и качества

В Тунисе мы были впервые. Ездили с 11 по 21 мая 2017 года. Семьёй с двумя детьми (2 и 4 года),сестра с мужем и дочкой (1,5 года) и наш папа. Летели с Санмаром, авиакомпания РоялФлайт. Им большое спасибо, все было на высшем уровне,без задержек и накладок. Прилетели рано утром, единственный самолет в аэропорту)) Очень быстро прошли паспортный контроль, тут же получили вещи и поехали в отель, завозя всех по пути. Нас привезли последних. Дорога со всеми заездами заняла примерно час. Нас тут же поселили всех рядом без денег и вопросов, хотя время было 6 утра. Номера большие,кровати удобные, все как просила про бронирование. В номерах видео,что пытались сделать ремонт,но в ванной что-то не очень получилось. Воду, шампуни и гель для душа приносили каждый день. Девушка замечательная убирала каждый день, зная,что мы с детьми,делала все до их обеденного сна, красиво цветами украшала и каждый день были новые полотенца и постельное белье. Народу в отеле было мало, только по выходным местные приезжали. Территория шикарная, очень зелёная. Еда достаточно разнообразная, готовят вкусно, но блюд не много, выбрать можно,голодным не останешься и детей накормить. А вот с фруктами беда, одни апельсины! только три вечера была клубника. Ну а самое шикарное -это море и пляж, белый песок, один из самых шикарных пляжей, где я была!не пожалеете (100%). Правда море было прохладным. Бассейны прогревались днём и хорошо,а крытый в спа всегда был теалым. Персонал и все местные люди, очень добрые и отзывчивые. Анимация молодцы, с утра до вечера развлекают. Детская площадка , тихий ужас. Горка еле стоит,качели чуть живые и вечером нет подсветки. Вызывали врача по страховке младшей дочери, был кашель, очень классный,все посмотрел, послушал,выписал лекарства, объяснил, что да как. В опеке объяснили ещё раз и на коробке все написали) цены ниже московских примерно в два раза) фрукты сами покупали. Ездили на экскурсию в зоопарк, очень понравилось, даже времени не хватило. На территории тоже зоопарк) Павлин и бегающие по территории черепахи такое развлечение). Вообщем если денег не много, а отдохнуть хорошо хочется,то отлично подойдёт,не пожалеете, но если есть побольше денег, выбирайте другой. Мы за четверых и 11 дней отдали 54 тысячи)

море пляж зелёная территория анимация дружелюбный персонал
нет фруктов кроме апельсинов детская площадка
Добавлено 27.05.17 00:16 (2 235 символов в тексте)

19:03 23.07.17

Проинформируйте, пожалуйста, насчет Вай-фая, сейфа, холодильника и его наполнения, воды для питья, тренажерного зала. Платно или нет. Спасибо.

16:28 24.07.17

Вай фай только в лобби есть, бесплатно, сейф только на ресепшене,ячейки,бесплатно, каждый день в номер приносят большую бутылку воды, тренажерный зал тоже бесплатно где крытый бассейн в спа.

17:52 24.07.17

Спасибо.