Регистрация: 27.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 24.05.17

Отличный отель. Советую

И так, начнём...Мы отдыхали с 12 по 24 мая 2017 года. Купив путевку в этот отель,и почитав отзывы была очень растроена. Но когда только вошла в холл мнение начало меняться. На входе в отель стоит рамка металоискателя и лента для досмотра багажа как в аэропорту. Тоесть,за безопасность можно не волноваться. На регистрации нам быстенько все оформили, отдали ключи и отнесли багаж в номер. Так как мы прилетели уже ночью из-за задержки рейса то соответственно на ужин мы опоздали. Но и тут о нас позаботились. Оставили нам на столе покушать, мяса и горячего конечно не было, но овощи, сыр,колбасу и салатики были. Что очень нас порадовало. Номер достаточно большой,чистый и светлый. Все идеально намыто, постель наглажена, ни каких посторонних запахов или ещё чего нибудь. Заселились,разобрали багаж и решили немного отметить наш отдых. Вышли на балкон с которого открывался очень красивый вид на море. И так как мы незнали что двери открываются только из нутри, ждал нас не очень приятный сюрприз...мы застряли на балконе... И без криков о помощи не обошлось... Нам помогли попасть обратно в номер... Так что это единственный минус. Проснувшись с утра пошли на завтрак. Встретил нас очень вежливый персонал. Проводили к столику,рассказали где что. Вобщем сразу позитив. Многие птшут что нет нормального сервиса но я вас уверяю что это не так...просто надо быть нормальным человеком, вежливым культурным и к вам будет соответствующее отношение. Отель приравнивается к хорошей четверке,но обслуживание получше чем во многих пятерках. Люди просто немного "зажрались" так скажем... А среди наших соотечественников очень много хамла, и быдла. Меняйтесь люди!!! Будьте добрее!!! Отошла от темы, извините... Так вот. Завтрак был очень вкусным, и омлет и блины с разными добавками, хлопья,йогурт, сыры,колбасы и тд.. Выбора много, на любой вкус. Это не считая всяких круасонов,кексиков и сладостей. Обед и ужин,так это вообще рай для тех кто любит хорошо и много покушать. Различный гарнир, мясо начиная от курицы заканчивая бараниной. Рыба, море продукты.. Вобщем голодным там точно ни кто не останется, даже самый большой привереда. Территория отеля очень ухоженая,чистая,все в цветах. Пляж чистый, гамаки, и матрацы бесплатно.Белый мягкий песочек) Красота. А вот за полотенце нужно заплатить 10 динар,если конечно оно вам нужно. Но многие брали с номера или то что привезли с собой. На пляже есть бар в котором вы так же как и в главном ресторане можете пообедать. Все для вас. Уборка номеров каждый день. Убирают,намывают,меняют полотенца. Постельное белье меняют раз в два дня. Оставляют конфетки)) Весь персонал очень приветливый. Главное самому быть нормальным человеком. Весь персонал хоть немного но говорит по русски, а если вы знаете французский то вообще круто. Не будет языкового барьера. Есть бассейн с баром это отличный вариант для ленивых) Хорошая анимация,где занимаются и детьми. Есть при отеле обмен валюты. Магазин. Отель очень хороший, мне безумно все понравилось. Так что советую. Не далеко от отеля куча магазинов. Кафе и баров. Есть где прогуляться. И ещё... В отеле есть отельный гид Равиа,это конечно если у вас встречающая сторона корал тревел. С утра проведёт с вами беседу, все доступно объяснит. Расскажет про экскурсии. Доступен по всем вопросам в любое время. С ним очень прияно общаться. Вежлив. И любитель пошутить. Советую сгонять на основный три экскурсии. Это..1) Сахара на два дня. 2) Эль Джем, очень красивый Колизей. 3) Карфоген,Тунис, Сиди Бу Саид. Это то что точно стоит поситить... А вот экскурсия на пиратском корабле на любителя. Вобщем всем хорошего отдыха. Советую этот отель всем. По всем категориям. Не пожалеете. Главное помните, будьте вежливы и дображелательны. И такое же хорошее отношение увидите в свою сторону. Всем удачи и хорошего отдыха.

Ps. Одно маленькое предупреждение для тех кто едет первый раз. Когда вы пойдете гулять в Медину и к вам подойдёт какой-то мужчина, будет говорить что он повар,бармен или ещё кто из вашего отеля Не ведитесь. Так как это точно не так. Он конечно вас проводит, составит компанию,будет утверждать что то что вы быбрали и наторговались с продавцом стоит того,Но... Это не так. И по незнанию потратите денег гораздо больше чем могли бы. Лучше всего покупать сувениры и подарки не в первый же день. А сориентироваться хотя бы с ценами в магазинах при отеле. И от этого отталкиваться. А в остальном все хорошо

Наталья оценил сервисы

номера питание персонал вид с балкона пляж
плохо работающий wifi
Добавлено 27.05.17 00:44 (4 407 символов в тексте)

09:03 27.05.17

Добрый день, отличный отзыв, спасибо. Для нас первый раз едущих в Тунис очень полезен. Подскажите покупали ли Вы местную сим карту?

18:07 27.05.17

нет

16:39 28.05.17

+100 за отзыв!!
Отзыв у Вас полезный, особенно для нас, кто уже летит на встречу Мархабе и Тунису! (1июня) Действительно, надо быть проще и люди потянутся!

20:07 01.06.17

Наталья, спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, с 1,5 годовалым ребенком по питанию могут быть проблемы?

16:33 12.06.17

Нет не покупали сим. Для нечастых созвонов с родными достаточно отельного интернета.

16:36 12.06.17

Честно говоря наверное да. Очень много специй в еде. Для взрослого человека нормально,вкусно. А для малышей точно нет. Хлопья,молоко,фрукты есть всегда

Все отзывы Наталья (1)