Регистрация: 27.05.17
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2017
12.05.17 - 20.05.17

МИРАМАРЕ БИЧ ОТЕЛЬ-СЛОВНО ПАЛЬМОВЫЙ РАЙ!!!

И снова вернулись в Турцию! Долго выбирали отель , и не ошиблись!!!

Наша поездка С 12/05 по 20/05-2017. Тур покупали у Пегаса от компании АНЕКС-ТУР.

Перелет туда Норд Стар без задержек-обратно Турецкими авиалиниями-просто-отлично.Трансфер гид в автобусе Евгения не владела информацией, мало того дала информацию по встрече с отельным гидом Исмаилом не верно мы прождали его ,но он не пришёл, увидели его лишь за три дня до выезда.

Эту ситуацию спасла ЭЛОНА- представитель отеля для русско-говорящих (наша девушка, которая живет постоянно и работает в Турции , замужем за турком) она провела нас по всей территории отеля .объяснила где ,что находится и в дальнейшем всегда была с нами на связи.

Отель -номер был №1375 на 3 этаже -вид на подъезд к отелю и город .

сейф в отеле бесплатно!!! ,это нас приятно удивило, на сайтах написано платно.

номер большой- две кровати и диван все работало отлично, все полотенце менялись каждый день . Для пляжа полотенце клали в номера ,а использованное оставляешь на пляже в корзинах

-это очень удобно!

Пляж только песок ,пологий вход ,охрана ,спасатели. Лежаки всегда есть свободные, раздевалки, душ, туалеты -всё идеально чисто и ароматно. есть бассейн и закрытый . Отель на 85%-немцы.

Ресторан выше всяких похвал!!! еда очень разнообразная , необыкновенно вкусно приготовленная рыба, мясо всегда есть .фрукты, мороженое ну и конечно выпечка- всё всегда свежее. Официанты вышколенные, всегда улыбаются обслуживают быстро и внимательно .Главный вечерний распорядитель Митин очень внимателен ко всем гостям- интересуется как у вас дела?

Территория отеля огромная необыкновенной красоты, так как отель MИРАМАРА КУИН 5 * и MИРАМАРЕ Бич - одно целое(один хозяин отеля) -обедать из отеля КВИНА ходят в Бич на площади отеля находится 1600 пальм ,каждая имеет свой номер. Пекут турецкие лепёшки , у баров стоят холодильники с айраном. Хозяин отеля лояльно относится к животным -на территории построены кошачьи домики- в них живут кошки.

Вечерняя анимация проходит в КУИНЕ ,там приходишь и садишься за столик ,где тебя обслуживают те-же внимательные официанты.

Мы просто влюбились в этот отель!!! Отель на 5+ А сравнивать у нас есть с чем( КИТАЙ .ВЬЕТНАМ, ДОМИНЕКАНА ,ГРЕЦИЯ и т.д. да и сами мы работаем в гостинице)

расположение зелёная территория внимательность и отзывчивость всего персонала отеля лучший пляж бесплатный сейф!!!
не заметила
Добавлено 27.05.17 11:14 (2 313 символов в тексте)

14:51 31.05.17

Добрый день. У меня вопрос по передвижению по территории двух отелей. можно ли обедать ужинать и пользоваться барами и д.р. сервизами в Куин если ты из Бич? и наоборот? а также пользоваться теннисными кортами и байдарками? Спасибо

20:31 31.05.17

Можно

23:10 31.05.17

И обедать и ужинать можно где вам больше понравится. корты и вся территория в вашем распоряжении. По поводу байдарок ни чего не знаю.

23:43 31.05.17

Можно!!

05:52 01.06.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на вещевом рынке в какой валюте лучше рассчитываться? Доллар или евро?

05:56 01.06.17

Ещё вопрос , сколько времени занимает поездка от аэропорта до отеля ?

08:48 01.06.17

спасибо за оперативность. и все таки где лучше брать в номер в КУИН или БИЧ? и есть ли бесплатные поездки от отеля в Аланью?

17:17 02.06.17

ИМ ВСЕ РАВНО -СООТНОШЕНИЕ ДОЛАРА И ЕВРО ПОЧТИ ОДИНАКОВО ТАК ЧТО ДЛЯ НАС ВЫГОДНЕЕ В ДОЛОРАХ

17:18 02.06.17

ОКОЛО ЧАСА С ЗАЕЗДОМ В ОТЕЛИ

17:22 02.06.17

МНЕ ПОКАЗАЛАСЬ .ЧТО В КВИНЕ ПУБЛИКА ПОМОЛОЖЕ И БОЛЬШЕ РОССИЯН.НО НОМЕРА ПО ПЛОЩАДИ БОЛЬШЕ В БИЧЕ,В КВИНЕ БЫЛО БОЛЬШЕ ДЕТЕЙ .

17:25 02.06.17

ПРО БЕСПЛАТНЫЕ ПОЕЗДКИ В АЛАНЬЮ НЕ ЗНАЮ,МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСОВАЛО!

21:11 02.06.17

Спасибо )

17:58 03.06.17

Пожалуйста! если что-то еще интересует пишите-отвечу

23:32 06.06.17

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! НЕ МОГУ ПОДСКАЗАТЬ ТАК КАК WI-FI Я не пользовалась.

Все отзывы НАТАЛЬЯ (1)