Регистрация: 27.05.17
апреле 2017
15.04.17 - 23.04.17

3.8

Не очень....

Отдыхали семьей, мы с мужем и сын 11 лет. Впечатление двоякое..... Прилетели в обед, заселили быстро. Денег в этот раз мы не дали, а зря. Поселили нас в двухместный номер и поставили раскладушку, пообещав утром пересилить. Утро затянулось до обеда, но все же мы переехали в другой номер, опять с раскладушкой. Подняли кипиш, и нас опять пообещали пересилить утром. Одним словом пока на рецепшен мы не поймали человека, который любезно за 10$ дал нам наконец то нормальный трехместный номер с видом на море и бассейн.Познакомились с ребятами с Белоруссии которые так же как и мы три дня мотались по номерам. Так что совет, давайте деньги сразу, во избижение таких не приятных моментов. Анимация..........ужас. Ее там можно сказать, просто не было. К ребенку подошли один раз за все время. Развлечений на бассейне не было вообще, несколько раз за все время играли в водное поло, правда каждый день играли в волейбол на пляже. По поводу еды, мы остались довольными. Готовили хорошо и разнообразно. В первые дни отдыхало много арабов, бар на бассейне работал как часы, но только местные отдыхающие покинули территорию, так лафа и закончилась, нужно было бегать в другой бар, и пока дойдешь до бассейна то уже все выпьешь, так как в руки дают не более двух стаканов. Из хорошего могу сказать, что территория отеля не большая, до моря рукой подать, пляж пещаный, море чистое (правда рыбок нет,но было много медуз). Персонал приветливый, вкусное пиво))) Отдыхать всегда хорошо, а хорошо отдыхать еще лучше. Если иметь хорошее настроение и позитивный настрой ,ничто не сможет испортить отдых)))))

розположение пляж еда пиво
анимация ванная
Добавлено 27.05.17 14:18 (1 588 символов в тексте)

21:26 05.06.17

Уважаемая,Мари! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле! Надеемся, что Ваш отдых прошел удачно. Ждем Вас снова! До скорой встречи! С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Все отзывы Мари (1)