Регистрация: 27.05.17
феврале 2017
20.02.17 - 05.03.17

4.2

Хороший вариант

Достоинства:

- ежедневная уборка. О нас за время отдыха не забывали, каждый день меняли полотенца, ставили бесплатную воду, бутылочки с шампунем/гелем для душа.

- пляжные полотенца. Да, далеко не новые, но чистые и вполне подходят для отдыха.

- бесплатный вай-фай. Везде на территории ловил хорошо.

- несколько бассейнов. Места хватит всем, есть водные горки – они наиболее заполнены детьми.

- пляж. Идти до него не так близко (размеренным шагом 7-10 минут), но сам пляж большой с приятным скрипучим песком. Людей, конечно же, много.

- инфраструктура. Все кафе/магазины/ресторанчики в пяти минутах ходьбы. Проблем с питанием не было вообще.

Минус:

Единственный напряжный для нас момент – незадолго до отъезда в номере не было воды с семи вечера и до утра. Вообще. Ни помыться, ни воспользоваться туалетом. Шли через всю территорию отеля чтобы принять душ в Спа. На утро проблему устранили.

Вообще, расположение у отеля отличное, и при желании можно выбраться и осмотреть Большого Будду, в зоопарк или аквапарк. Мы так и делали. Чтобы нормально поплавать и не искать себе места под солнцем в толпе, заказали экскурсию на острова Кай. {удалено модератором; несанкционированная реклама}, накупались, и нанырялись с масками. Вообще, если отдыхать на Пхукете то ехать на острова нужно обязательно!

Направляясь в центара, не ждите роскоши, но рассчитывайте на комфорт!

уборка полотенца вай-фай бассейны пляж расположение
больших минусов нет
Добавлено 27.05.17 14:31 (1 373 символов в тексте)