Регистрация: 27.05.17
сентябре 2016
15.09.16 - 30.09.16

Отличный отель для отдыха с детьми и людей в возрасте)))

Отдыхали семьей (папа, мама, дочка 5 лет, сын 2 года). Отель ооочень красивый, благоустроенная, чистая территория, с кучей дорожек по всей территории отеля. Отель начинается на возвышении и спускается к морю, к очень чистому пляжу с нежнейшим на ощупь песочком. Брали дочке самокат, не пригодился, по территории не покатаешься и по деревне тоже (Мы жили в двухэтажном корпусе, рядом с главным зданием: ресепшн, основной ресторан, spa), на втором этаже с видом на сад (море тоже видно), 4-местный номер, для сына заказали манеж-кровать, номера ухоженные, чистые. Единственный минус: хотелось вечером попить чаю тепленького, а в номере чайника нет (обошлись напитками из мини-бара). Отель построен каскадом, слева и справа расположены дорожки, которые ведут к пляжу (на коляске можно прокатить малыша). Если вы любите плавать с маской, то смотреть в море нечего. На приличном расстоянии от берега глубина около трех метров. Туалеты на пляже чистые и удобные. Душ у бассейна. Есть детская площадка и мини-клуб. Русскоговорящие аниматоры (девушки) развлекают детишек настольными играми и творческими занятиями, накормят полдником. В 21:00 мини-диско, девушки аниматоры с детишками танцуют на сцене, а родители в это время могут спокойно посидеть в баре (бар в двух шагах). После детской дискотеки диско для взрослых, но мы уходили в номер. В нашем корпусе было немного слышно музыку, но это не мешало детям засыпать, в 23:00 шум в отеле прекращался. После ужина на веранде отеля были концерты танцоров, певцов, музыкантов — там в основном получали удовольствие люди в возрасте. Погода: часто было ветрено, пару раз были сильные волны, что спасатели запрещали далеко заплывать, вечером иногда было прохладно, надевали джинсы-кофты. Еда в отеле разнообразная: мясо, овощи, фрукты,сладости. Можно набрать на тарелку мяса-овощей и попросить официантов поблендить для вашего малыша. В главном ресторане есть детский ресторан, там лежит минимум еды (то что любят все дети), маленькие столы-стулья и телевизор (с Машей и медведем) - детям очень нравилось там проводить время. Если хотите поесть морепродукты, то идите в деревню в какое-нибудь семейное кафе. Недалеко от отеля два супермаркета, в одном из них продаются свежевыжатые соки. Интернет в лобби отеля (очень медленный), хотели купить местную симку, пришлось ехать в соседний город. По деревне катают на милом паровозике (расписание написано на остановке около отеля). В соседней деревне есть Океанариум, парк Динозавров с очень большой детской площадкой в конце парка. Можно взять машину или доехать на общественном транспорте. Рекомендую всем, кому нравится тихий семейный отдых.

Анимация

Для детей

Добавлено 27.05.17 17:14 (2 632 символов в тексте)

21:30 04.07.17

Здравствуйте! А вы какой номер брали? Стандарт или семейный? Собираемся тоже семьей (мама, папа, и две дочки) не посоветуете какой номер лучше брать по нумерации, чтоб ночами спокойно было и не далеко от моря. Спасибо

22:50 04.07.17

Здравствуйте, мы жили в самом дальнем корпусе от моря с видом на сад, 222А, какой тип номера не помню, какой-то очень обычный 4-х местный(одна большая кровать и две односпальных). До пляжа мин 5, чем ближе к морю, тем ближе к дискотечной площадке. Мы жили в корпусе по правую сторону от главного ресторана, есть корпуса по левой стороне от главного здания, они тоже удалены от зоны диско, так как площадка по правую сторону у моря.

11:59 05.07.17

Здравствуйте, Алена! Тоже хотим в сентыбре поехать туда, Как в это время года море? (конец сентября?) и как выглядел ваш номер? Спасибо заранее.

21:02 05.07.17

Здравствуйте, Ольга! Во второй половине сентября было тепло, но часто был сильный (теплый) ветер, вечером периодически ходили в джинсах и кофтах. Море тёплое, но из-за ветра часто были сильные волны, и вылезая из воды нужно было скорее вытираться- мокрым на шезлонге не полежишь(холодно). Один раз был сильный дождь с градом и залило детский клуб, на один день его закрыли и всё устранили. Изнуряющей жары не было, днём было комфортно и на море, и в городе (деревне). Фото номера нашла только кусочек с детьми и на сайте отеля, очень похоже, только телек был более древний. Но примерно так и было. Входишь в номер по правую руку вместительный шкаф, слева ванная комната, прямо комната.

12:57 06.07.17

В разделе фото номера, есть много похожих фото, у нас была кровать с красным изголовьем, но без тканевых дополнений.

Все отзывы Алёна (2)