АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1067
Фото: 18
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
15.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с детьми и людей в возрасте)))

Отдыхали семьей (папа, мама, дочка 5 лет, сын 2 года). Отель ооочень красивый, благоустроенная, чистая территория, с кучей дорожек по всей территории отеля. Отель начинается на возвышении и спускается к морю, к очень чистому пляжу с нежнейшим на ощупь песочком. Брали дочке самокат, не пригодился, по территории не покатаешься и по деревне тоже (Мы жили в двухэтажном корпусе, рядом с главным зданием: ресепшн, основной ресторан, spa), на втором этаже с видом на сад (море тоже видно), 4-местный номер, для сына заказали манеж-кровать, номера ухоженные, чистые. Единственный минус: хотелось вечером попить чаю тепленького, а в номере чайника нет (обошлись напитками из мини-бара). Отель построен каскадом, слева и справа расположены дорожки, которые ведут к пляжу (на коляске можно прокатить малыша). Если вы любите плавать с маской, то смотреть в море нечего. На приличном расстоянии от берега глубина около трех метров. Туалеты на пляже чистые и удобные. Душ у бассейна. Есть детская площадка и мини-клуб. Русскоговорящие аниматоры (девушки) развлекают детишек настольными играми и творческими занятиями, накормят полдником. В 21:00 мини-диско, девушки аниматоры с детишками танцуют на сцене, а родители в это время могут спокойно посидеть в баре (бар в двух шагах). После детской дискотеки диско для взрослых, но мы уходили в номер. В нашем корпусе было немного слышно музыку, но это не мешало детям засыпать, в 23:00 шум в отеле прекращался. После ужина на веранде отеля были концерты танцоров, певцов, музыкантов — там в основном получали удовольствие люди в возрасте. Погода: часто было ветрено, пару раз были сильные волны, что спасатели запрещали далеко заплывать, вечером иногда было прохладно, надевали джинсы-кофты. Еда в отеле разнообразная: мясо, овощи, фрукты,сладости. Можно набрать на тарелку мяса-овощей и попросить официантов поблендить для вашего малыша. В главном ресторане есть детский ресторан, там лежит минимум еды (то что любят все дети), маленькие столы-стулья и телевизор (с Машей и медведем) - детям очень нравилось там проводить время. Если хотите поесть морепродукты, то идите в деревню в какое-нибудь семейное кафе. Недалеко от отеля два супермаркета, в одном из них продаются свежевыжатые соки. Интернет в лобби отеля (очень медленный), хотели купить местную симку, пришлось ехать в соседний город. По деревне катают на милом паровозике (расписание написано на остановке около отеля). В соседней деревне есть Океанариум, парк Динозавров с очень большой детской площадкой в конце парка. Можно взять машину или доехать на общественном транспорте. Рекомендую всем, кому нравится тихий семейный отдых.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 27.05.17 17:14 (2 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:30 04.07.17

Здравствуйте! А вы какой номер брали? Стандарт или семейный? Собираемся тоже семьей (мама, папа, и две дочки) не посоветуете какой номер лучше брать по нумерации, чтоб ночами спокойно было и не далеко от моря. Спасибо

22:50 04.07.17

Здравствуйте, мы жили в самом дальнем корпусе от моря с видом на сад, 222А, какой тип номера не помню, какой-то очень обычный 4-х местный(одна большая кровать и две односпальных). До пляжа мин 5, чем ближе к морю, тем ближе к дискотечной площадке. Мы жили в корпусе по правую сторону от главного ресторана, есть корпуса по левой стороне от главного здания, они тоже удалены от зоны диско, так как площадка по правую сторону у моря.

11:59 05.07.17

Здравствуйте, Алена! Тоже хотим в сентыбре поехать туда, Как в это время года море? (конец сентября?) и как выглядел ваш номер? Спасибо заранее.

21:02 05.07.17

Здравствуйте, Ольга! Во второй половине сентября было тепло, но часто был сильный (теплый) ветер, вечером периодически ходили в джинсах и кофтах. Море тёплое, но из-за ветра часто были сильные волны, и вылезая из воды нужно было скорее вытираться- мокрым на шезлонге не полежишь(холодно). Один раз был сильный дождь с градом и залило детский клуб, на один день его закрыли и всё устранили. Изнуряющей жары не было, днём было комфортно и на море, и в городе (деревне). Фото номера нашла только кусочек с детьми и на сайте отеля, очень похоже, только телек был более древний. Но примерно так и было. Входишь в номер по правую руку вместительный шкаф, слева ванная комната, прямо комната.

12:57 06.07.17

В разделе фото номера, есть много похожих фото, у нас была кровать с красным изголовьем, но без тканевых дополнений.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (2)