Регистрация: 27.05.17
мае 2017
09.05.17 - 15.05.17

Спешу поделиться впечатлениями...

Спешу поделиться впечатлениями... Отель Лариса Фаселис Принцесса нам понравился!

Прибыли в отель в 12:30, отправили на обед, после чего сразу же выдали ключи от номера, брали стандартный номер в основном здании, с видом на бассейн, скажу сразу - ОЧЕНЬ ШУМНО!!!

Нас предупреждали об этом изначально... Но наши детки привыкли спать не в полной тишине, поэтому неудобств нам это не доставляло! Около 19:00 шум смолкает, когда начинается ужин.

Сам номер обычный, хорошо убранный, с чистым бельем на кроватях и полотенцами в душе, в мини-баре были напитки и вода , уборка тоже была каждый день, изначально в послеобеденное время, когда дети спали, этот вопрос решили в первый же день через Лейлу (отдел работы с гостями), и в дальнейшем убирались у нас до обеда. Кстати Лейла помогла нам во многом, на протяжении всего отдыха. В номере все работало исправно, фен слабый, рекомендую привозить свой, сама проигнорировала этот совет от других туристов, о чем и пожалела...Отдыхающие в основном россияне, украинцы, были пару семей турков.

Персонал отеля в большинстве случаев улыбчивый и исполнительный! Начиталась до посещения отеля отзывов, была готова к ужасу, но... много не увидела!Анимация не плохая но не профессиональная. Гарсоны молодые ребята с улыбкой на лице. Работники ресепшина приветливые русскоговорящие, что тоже очень нас порадовало.

Еда нам тоже понравилась, не смотря на то что мы отдыхали до этого в отелях подороже, но тут за такие цены скажу очень даже не плохо. Салаты, фрукты (дыни, апельсины, сливы, абрикос, яблоки), разновидность сыров, и даже 4-5 вида варенья(чему я была удивлена), сладости и прочее.

В ресторане иногда, но очередь за едой была.Напитки в свободном количестве в любом баре, хорошего качества, немного неудобно, что бар на пляже закрывается немного рано. Но на дискотеке бар открыт до 02:00. Территория отеля большая, и очень красивая и ухоженная, очень зеленая.Отель находится в очень живописном месте, радовались каждой минуте проведенном в этом замечательном месте! Ходили на местный рынок, были в шоке, насколько всё дёшево и огромный выбор разных овощей и фруктов. Кстати на рынке можете приобрести сувениры по очень выгодной цене. Цены на экскурсии у гида тоже не высокие. В отеле так же есть профессиональный фотограф. Сауна в отеле очень удобная, посещали не однократно. Отдых удался у нас на славу, хотя мы и планировали поехать в другой отель.

В общем всем кто купил тур в этот отель, могу сказать с уверенностью что не пожалеете.

местоположение сервис отеличный отдых
Добавлено 27.05.17 18:30 (2 485 символов в тексте)

13:19 28.05.17

Привет! Татьяна ,мы скоро улетаем в отель и есть пара вопросов.... В отзывах пишут,что мало розеток и в шкафах нет полок,а только вешалки...расскажите... И брать ли с собой средства от комаров?Рынок работает только по субботам? Заранее спасибо за ответ.

12:39 29.05.17

Татьяна, добрый день! А вы пользовались услугами фотографа в отеле? Сколько стоит?

14:24 29.05.17

здравствуйте! напишите про номера апарт..что за номера и как далеко? А какие нужно брать? Как пляж сам..территория, есть ли бар на пляже и еще что то там есть питание какое то ..типо фри или гамбургеров? заход в море какой? тапки нужны? И глубоко у берега сразу?На пляже укрытие (зонты) навесы от солнца есть? Шатры есть? Платные? Полотенца дают под залог или так? Спасибо за ответ.

Читать полностью на TopHotels

10:05 30.05.17

Про сауну не соглашусь. По крайней мере на майские праздники сауна была просто кошмар, с санитарией сауна явно не дружит. Надеюсь что прочтут и отмоют ее нормально, заодно выкинут застиранные и дырявые пляжные полотенца, которые можно взять/поменять в сауне...

Все отзывы tatiana_zar (1)