Регистрация: 29.05.11
мае 2017
01.05.17 - 27.05.17

Отличный отель

Была два раза в отеле (май 2016 и май 2017)

Находится примерно в 45 мин езды от аэропорта. В небольшой деревне под названием Бали. На ресепшене встречает (русских) администратор отеля Александр (русскоговорящий латыш). Он уже 6 или 7 год (сезон летний) работает. Очень приветлив, доброжелателен. Решает все вопросы и проблемы, которые могут возникнуть у гостей. С виду медленный (латыш), вопросы решает быстро. Если нам что-то нужно было, поменять полотенца внепланово, бумаги туалетной побольше, душ отрегулировать И так далее - все моментально решалось. Заселяли оба раза нас в отличные номера с видом на море. Уборка раз в три дня. По мне, так убираются хорошо. Читала, что кому-то тут не понравилось как убирают. Обращайтесь к Саше, вам уберут снова и почище :) еда... отдельная тема. И я и подруги возвращаемся с лишним весом, потому что так кормят, что пальчики оближешь!!! Еда из серии правильного и здорового питания. Есть что детям поесть и привередливым и вегитарианцам и любителям нескольких видов мяса за один раз. Дыни, арбузы, яблоки, апельсины, и сладости... Всегда шучу в этом отеле, что мечтаю выдти замуж за их повара!!! Отель находится на возвышении. К морю идти только вниз (менее 500 метров), от моря идти вверх. Когда в отеле было много постояльцев, были вечеринки греческой тематики с мастер классом по сиртаки и пением греческих песен. Ах, да, любителям спиртного: есть несколько видов вин, пиво, раки ( возможно ещё что-то, не пьём ив вот и не знаем). Наливают спиртное в обед и за ужином в неограниченном количестве. Гости это хвалили, говорят лучше чем в Турции и Египте спиртное.

Чистый Бассеин на территории отеля, лежаки. Оооочень красивая территория отеля. Хозяин отеля, он же архитектор, который все это спроектировал находится там же в отеле. Он уникальный человек, может многое рассказать. Например, там есть деревья, которым 800 лет. Весь персонал приветливый. Вай-фай только на ресепшене. Но мы девушки приветливые и очень скоро знали пароли от вай-фая и на пляже от многих ресторанов и у нас не было проблем со связью.

Жители деревни и работники многочисленных магазинчиков и ресторанов оооочень приветливы. Ценник примерно тот же что и в городах, а на некоторые товары даже дешевле.

Экскурсии брали в деревне ( Bali travel, кажется, так называется), очень дешевле, чем у тур оператора, да Исаии ездили на автобусе в Ираклион и Ретимнон. машину в прокат дешевле брать в отеле ( тоже к Саше на ресепшене).

Встретили на пляже людей с которыми были в этом отеле в прошлом году. Мама с мальчиком. Они так же опять поехали в Бали но решили взять другой отель из любопытства. И сильно пожалели и скучали по нашему отелю. И, каюсь, грешна, еду им пару раз приносила с нашего отеля. Ах, да, воду в ресторане наливали в бутылочки и потом пили ее. Воды можно много себе наливать и выносить.

В этом году немного перестроило ресепшене с учётом курящих, стараются, улучшают как могут.

P.S.: прошу прощение , что я на фотографиях. Оказалось, что нет у меня отеля на фотках без людей. Только часть пляжа :)

Добавлено 27.05.17 19:35 (3 042 символов в тексте)

00:26 06.06.17

Настя, скажите, насколько старые номера? Можно ли дойти до моря с детской коляской?

Все отзывы nastia_tomsk (3)