Регистрация: 27.05.17
мае 2017
19.05.17 - 26.05.17

Хорошо отдохнуть семьей

Ездили в отель в конце мая. Очень понравилось, тем более что в Самаре было в это время 12 градусов тепла. Море теплое. Солнце ласковое. Территория очень большая и очень-очень красивая.

В саду апельсины)

Встретили хорошо.

Комната скромная, но чистая. Убирались в номере каждый день. Персонал приветливый.

Из минусов то что мы приехали вечером и в номере было только 2 комплекта спального белья. Вечером они сказали что уже поздно, и белье мы получим только на следующий день. Но самый большой, на мой взгляд, и существенный "косяк" то что мы должны были выезжать ночью и попросили на рецепции разбудить нас в 3:00. Не разбудили! На вопросы пожали плечами. Так что заведите будильник!!!)

По еде, напиткам. Все хорошо. Вкусно. Еда на любой вкус. Из мясных продуктов в основном блюда с фаршем, много блюд с курицей. Рыба была 2 раза за 6 дней. Много овощей, сластей. Фрукты были, но не много. Плюс Снек бар работает почти весь день. В общем, похудеть не получится) По напиткам тоже все хорошо.

Если не знаете что пить, бармены делают вкусные коктейли на свой вкус))) Нормальное разливное пиво, но закусок под пиво нет)

Ребенку 5,5 лет очень понравилось! Есть детский бассейн, детская комната, детская дискотека вечером.

В общем отлично, хочется вернуться еще ни раз)

P.S: если у Вас день рождения, надо за день предупредить на рецепции и Ваш стол за ужином украсят цветами (мы не знали, поэтому "в пролете")

большая красивая территория чистые номера вежливый персонал вкусная еда хорошие напитки бесплатная сауна и хамам близко море с бесплатными лежаками 4 бассейна
не весь персонал знает русский смена пляжных полотенец бесплатно 1 раз в день не разбудили к отъезду в заранее записанное на рецепции время горки работают не постоянно их включают несколько раз в день по времени
Добавлено 27.05.17 22:45 (1 430 символов в тексте)

20:24 29.05.17

Почитал ваш, Оксана, отзыв .... но так и не понял почему мой отзыв TopHotels вы назвали купленным?
Всё тоже самое как и у меня, только не детально, а так - общее впечатление.

Непонятно зачем вы написали заведомую провокацию в моей теме!

Все отзывы Оксана (7)