АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Воздержался

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хуже.чем в этом отеле,я никогда не отдыхала.Море ооочень...

Хуже.чем в этом отеле,я никогда не отдыхала.Море ооочень далеко.Даже взрослому идти трудно,а с детьми-это вообще проблема.Пляж не только очень грязный,но еще и опасный для жизни:сюда,как на работу, ходят местные пьяницы,которые устраивают разборки не только между собой,но и пристают к отдыхающим,даже с ножами.Все время слышна нецензурная брань.И все это на глазах детей и совершенно безнаказанно.Топчаны,предназначенные отдыхающим в Магистрали,продают отдыхающим "дикарями".С едой здесь тоже проблема.На расстоянии одного километра в любую сторону нет ни одного кафе.НЕдалеко от пляжа есть столовая,у которой нет конкурентов,поэтому приходится довольствоваться тем,что предлагают здесь.Например,прокисший компот.А на кухню в пансионате вообще без слез не взглянешь:две разбитых плиты советских времен, два убогих стола и несколько выщербленных кастрюль(если вам повезет).Воды горячей вечером никогда нет.Номера неуютные.Двор абсолютно не пригоден для того.чтобы там играли дети.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 04.08.09 20:26 (980 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:33 09.07.10

так да не так.
Все очень преувеличено. Наверное зависит с каким настроением ехать и с кем...
Отельчик очень даже ничего. Мы жили в чистых уютных номерах на 2-м этаже, я бы даже сказала что к ним не придерешься. Хотя конечно, находится не в центре, на тихой улице. Пляж далековато, небольшой, зато есть нормальные лежаки пластиковые. Диких отдыхающих с ножами я там не встречала... Не хватает своей столовой или кафе. Завтракали в номере, обедали в кафе то ли "Островок", то ли "Материк", ужинали в разных ресторанчиках, пару было даже с музыкой. С водой из 12 дней были раза два-три перебои, прикольно что ночью :).
Очень понравилась поездка в аквапарк и дельфинарий. Хотя курорт больше для семейного отдыха, много детей и детских развлкалок, для молодежи скучнова-то. У меня отдых удался.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв