Регистрация: 01.04.13
мае 2017
16.05.17 - 22.05.17

Хорошая четверка Кемера

Тур приобретали в агенстве Санмар по рекомендации менеджера.Отель не выбирали,так как решение об отдыхе пришло за 2 дня до вылета.В Турции не первый раз,в Кемере впервые,до этого отдых в Сиде , Алании. Отдыхали в отеле 6 ночей, 7 дней.Теперь по порядку , за что я поставил такие высокие оценки:

РАЗМЕЩЕНИЕ -Приехали в отель в 7-00,на ресепшн нас встретил с улыбкой и мелкими сувенирами Адил.После оформления документов предложил пройти на завтрак, потом помог отнести вещи в номер.В 9-00 мы уже были в номере. Номер 226 корпус В .Номер небольшой , стандартный для турецких отелей, с довольно большим балконом с видом на площадку анимации, 2 стула, столик с пепельницей и сушилка для белья .В номере довольно вместительный шкаф с вешалками,тумбы для багажа, ,минибар с 2 бутылками воды \воду пополняли по мере опустошения бара\, новый телевизор с 4 русскими каналами,одной большой кроватью.Матрас и подушки - все новое.Белье и полотенца чистые , свежие меняли через 3 дня.Туалетная комната маленькая,но я со своей комплектность свободно помещался.Что порадовало-так это напор воды что холодной , то и горячей в любое время суток, аж кран поднимает !Горничные улыбаются, здороваются, по просьбе меняли полотенца без проблем.При том попросил поменять только большие - в итоге поменяли все.

Пляж Клеопатра Бич на расстоянии 740 метров \определил шагомером\, 15 минут обычным шагом,расположен вдоль побережья зоны отдыха Мунлайт. Песочно галечный, вход в море через 1.5 метровую каменистую полосу .Мы заходили по трапикам ,-далее песок под ногами.Лежаков свободных много. Расположен в красивейшей бухте окруженной горами с одной стороны и молом с другой, поэтому волны гасятся и вода прозрачная с лазурным оттенком.

СЕРВИС И ОБСЛУЖИВАНИЕ Персонал в отеле русскоязычный,проблем с общением нет.Все стараются угодить твоим капризам и пожеланиям.Катя просто клад для отеля- все покажет, все расскажет, поможет в решении любых вопросов, объяснит расположение магазинов, улиц ,достопримечательностей и общей инфраструктуры Кемера.За что ей большое и отдельное СПАСИБО! В хамам не ходили, а вот бесплатную сауну посещали.Очень приличное заведение с температурой до +85 .При этом стоит кадушка с водой и ковшом- так что получается русская баня.

Анимация на хорошем уровне, ребята стараются,придумывают как разогреть публику,дополняя друг друга.

Ну , и ,наконец ПИТАНИЕ -самая острая и оспариваемая часть отзывов. Столовая довольно просторная, места хватало всем.Завтрак состоит из множества блюд.Всего не перечислить,Сыр 5-6 сортов.Это и слабосоленая брынза , 3 сорта мягкого сыра, козий сыр, нарезка плотного сыра.Колбаса 3 сортов , плюс горячие порезанные сосиски в соусе. Картофель фри на завтрак , обед и ужин. Яйцо отварное.Каша рисовая молочная.Йогурт, очень вкусный и свежий..Сухие завтраки,хлопья , но мы это не едим качество не знаю.Томаты , огурцы, зелень. Разнообразный десерт в виде пироженок, каких то печенюшек, муссы и разновидность джемов ..Мы попали в ДР г-на Ататюрка- так вынесли большой именинный торт! Больше всего понравилось фаршированное запеченное яблоко и обалденный кунжутный крем.. Кофемашины в столовой и баре выдают довольно приличные напитки. Газировку мы не пьем , но я пробовал Оранж- вроде бы нормальная вода. Чай,заваренный в чайниках ,на любителя, мне не понравился. Пользовались заваркой из стеклянных банок -Липовый, Гранатовый, Зеленый, Яблочный.Обед отличается от ужина только тем что на ужин Шеф что нибудь жарит на гриле или готовит шаверму.На столах обилие зелени, салатов , соусов.Супчик каждый день новый. Для нас было приятно что подавали и борщ, и суп куриный с курицей.Протертый супы также вкусные и питательные.Курица в жареном, тушеном виде с овощами и без. Кстати про овощи- отдельная тема- просто обалденно приготовленный болгарский перец целиком и тушеные баклажаны ! Рыба была 3 дня из 6, из них один раз на гриле .Килька в уксусе ежедневно.Один раз были отбивные на гриле на ужин.Хлеб очень вкусный ,нам понравился серый с зернами.Вино столовое на обед и ужин на отдельных столах розовое и белое, вполне хорошего качества , не кислое с умеренным выраженным виноградным оттенком.Ну вот основные моменты вроде все.Мы ели только рыбу, мясо,зелень и овощи.Да, еще- с 17-00 до 17-30 на улице жарят пончики,или чай с печеньками, а с 17-30 до 18-00 угощают мороженым.

Официанты умнички, работают быстро и не суетливо.За блюдами на столах наблюдают или шеф или повара. Замена блюд на новые проходит так же быстро.

В баре слабоалкогольные напитки местного производства, бутылки открывают при вас.Брали там и вино- какого либо отличия от разливного в столовой не нашли.Пиво Эфес из кеглей Около 4.2-4.5 град и 11-12% плотности ,хорошего качества, -его и пили.Остальное не пробовали ,за качество сказать не могу. Бармены очень вежливые и услужливые , готовят коктейли по вашему желанию и алкогольные и без..Мы брали алкогольный Махито, крошили туда мяту взятую из столовой и наслаждались при просмотре вечерней анимационной программы.

Ну вот , вроде бы и весь подробный отзыв по основным моментам без приукрашений .Как было так и написал .Попрошу читателей не очень критично относиться к написанному- это наше видение Отеля и наше отношение к отдыху в нем.Нам понравилось ВСЕ ! И мы уже посоветовали своим друзьям, и сами, если поедем еще когда нибудь в Кемер , выберем нашу Риверу!

Всем позитивного настроения красивого загара и хорошего отдыха !

Если будут какие вопросы с удовольствием отвечу.

Бармен делает лучший Махито

Отель начинается с рецепшн

Вот так нас встречали с пляжа

Развлечения и спорт

вид на бассейн

Отельный водопад

С таким шефом голодным не будешь

распожение в тихом месте хорошее питание чистота в отеле и номерах доброеотношение персонала
не нашли
Добавлено 28.05.17 12:07 (5 474 символов в тексте)

22:47 30.05.17

Добрый вечер,
Собираемся лететь туда с девушкой, подскажите пожалуйста, на территории есть какие ни будь снек бары, если проспал завтрак, сколько баров на территории, есть ли Wi-Fi в номерах, на пляже у моря свой бар есть ? Спасибо.

06:35 31.05.17

Добрый день.Завтрак с 7-10 до10--00.Снек баров нет. Бар один около бассейна , работает с 10-00до 23-00.На пляже бесплатного бара нет,хотя и заявлен .Платный присутствует.WI-FI в холле,столовой, в баре.В номерах не ловит.

11:52 31.05.17

Прочитал несколько негативных отзывов, хотелось бы еще уточнить, действительно в баре скудный выбор алкогольных напитков ? Нет ни виски ни рома ? Действительно если опоздаешь на завтрак может ни чего не достаться, еду не выносят новую ?

15:44 31.05.17

были в мае 2017. На завтрак приходили не ранее 9 утра, а то и позже, всегда всего хватало. Из алкоголя пили только вино и пиво, про другое сказать не могу, даже не интересовались.

19:19 31.05.17

Галина уже прокомментировала вопрос. Я с ней согласен.Крепкий алкоголь нас не интересовал. Брали только пиво , вино и коктейли.Видел что многие заказывали Бейлис.Но мы предпочитаем во всех странах крепкие напитки употреблять свои

16:13 01.06.17

Спасибо :)

Все отзывы hanter2013 (15)