Регистрация: 03.06.13
мае 2017
12.05.17 - 26.05.17

Незабываемый отдых!!!

Отдыхали в отеле в мае 2017 года , 14 ночей,в Турции 4-й раз, до этого отдыхали в регионе Даламана,Фетхие в отелях разных категорий - 4 и 5 звезд. На этот раз выбирали целенаправленно отель 5 зв. в районе Белека, по устраивающему нас соотношению цена-качество, песочный пляж,с учетом многочисленных отзывов, в основном на сайте TopHotels. В турагенство обратились только за оформлением тура. Сразу скажу, что отдых наш удался, мы получили от отдыха то, на что рассчитывали, а ехали мы с намерением насладиться морем и солнцем, природой Белека.Все это нам удалось.

Отель TT Hotels Club Magic Life Water World Imperial в целом оправдал наши ожидания и понравился нам, никаких неприятных сюрпризов мы не получили.

Если коротко, то отель, на наш взгляд, очень удобен для комфортного семейного отдыха, как с детьми (для них все предусмотрено) так и без них: уютная доброжелательная атмосфера,рускоговорящий персонал есть, развлекательные мероприятия для всех желающих с утра до вечера, детские зоны, компактная удобно спланированная зеленая территория, прекрасное чистое море, приличный песчаный пляж и, что немаловажно, удобное расположение в спокойной части Белека.

Мы приехали в 10 ч утра,а через 2 часа нам дали ключи.Нас поселили в бунгало под названием Лимон,на первом этаже.

ПЛЮСЫ.Детская необычная и интересная анимация.Разные игры,готовят пиццу,выступления,игры на пляже. В 11 ч катание на водном банане.Большая территория,отличные водные горки,хороший завтрак,всегда есть апельсиновый сок прямого отжима,вкусные разные булочки.Есть детская зона в ресторане. Хорошее детское меню,но котлеты бывают острые.Бунгало в тихом зоне,но не все.Отличная уборка номеров.

МИНУСЫ.Не всегда вкусное мясо и рыба,не каждый день давали клубнику.После отдыха в 4 зв.отелях Ликии и Тропикале поняла,что питание там лучше)))Поэтому вижу разницу и по вкусу) Не пекут каждый день турецкие лепешки.В других отелях каждый день и очень вкусные,прям пальчики оближешь.

В конце хочу сказать, что этот отель хорош для спортивных людей,потому что все для спорта есть)) Турция прекрасна, и она для любого возраста! Обязательно вернемся еще, но в другой отель, много еще экскурсий неизведанных осталось!)

Какие вопросы будут-пишите! Я отвечу в комментариях.

стандартный номер в бунгало лимон номер 1803

Для детей

Развлечения и спорт

Для детей

Наталия оценила сервисы

территория территория.детская анимация. пляж .море
питание не всегда вкусное мясо и рыба. мало фруктов
Добавлено 28.05.17 14:50 (2 246 символов в тексте)

17:00 29.05.17

Подскажите по алкоголю, пожалуйста. Какое там пиво и крепкие напитки (виски, коньяк). Все турецкое или есть импортный?

18:02 29.05.17

Чаще всего турецкое.Вино местное ,как обычно,не очень.Я редко пила.Насчет импортные точно не знаю) Не спрашивала) Думаю спросить у Анны или Елены. предыдущие отзывы))

20:16 29.05.17

Подскажите как дела с детскими площадками? И вечерние шоу на каком языке проходят?

21:05 29.05.17

вот детская площадка скромненькая, деревянная... это один минус. Но анимация очень интересная. Вечером с 20.30 детская дискотека. Вечернее шоу не каждый день. Говорят на русском. Обычно на двух- трех языках. Думаю летом еще интереснее будет

07:33 30.05.17

Наталья.Подскажите отели в Фетхие где вы были,и вам понравилось.Спасибо.

08:38 30.05.17

там совершенно другая Турция) клииат, природа, море. Море разное) Мы отдыхали не в самом Фетхие, а в районе. Ликия Ботаника, но там море не всагда чистое. Сам отель приятный. Еще очень хороший отель Тропикал в Сарыгерме. Посмотрите на мою страничку и там есть отзывы. Также необычный дорогой отель Либерти в Олюденизе. Вот там море чудо, огромная территория. Советую город Фетхие посмотреть)

08:42 30.05.17

Спасибо огромное.

16:19 02.06.17

Добрый день! Скажите пожалуйста в центральном корпусе в номерах бесплатный вай фай есть? а также интересует сейф и минибар-они бесплатные?спасибо...

16:26 02.06.17

доброе. Вай фай по всей территории бесплатно, но иногда тормозил инет. Поэтому и в номерах должно вай фай. Мы были в бунгало (виллаж) и вай фай хорошо работал. Сейф у нас был бесплатный. Мини бар тоже бесплатно.Там брали алкоголь, коктейль, айран, напитки. У пляжа бар можно перекусить днем

16:29 02.06.17

спасибо огромное за информацию...

Все отзывы Наталия (6)