Регистрация: 28.05.17
мае 2017
21.05.17 - 27.05.17

Релакс

Отдыхала с друзьями и дочкой 6 лет . Заселили без шампанского , но это наверно потому что приехали поздно , но на ужин ещё успели , заселили прям сразу , некоторые минусы от первого впечатления , номер был прокурен , хоть я и курящая , мне это не понравилось , в номере пепельницы (в прочем как и на всей территории) , а указанно везде что при отеле курить нельзя , но я не против , просто окно в номере не открывалось и запах был ну очень спёртый , как и дверь в туалет не закрывалась и жалюзи во вторую комнату )) Но все это на утро исправили , после обращения на ресепшн и началась жизнь ))) Еда в отеле хорошая , большое разнообразие . Минусы бывают везде и тут тоже без них не обошлось , попадалась грязная посуда , довольно часто , наверно просто не успевают перемывать такое количество посуды , напитки на четвёрочку , но жить можно , я просто не привереда , но если вы цацы , то не знаю куда вам , ибо этот отель из всех в Кемере , один из лучших . Не тусовочный , но все клубы в буквально 10 метрах от отеля , анимация каждый день кроме воскресения , но без особого куража , весело провести часик ) Территория отеля небольшая , но очень грамотная и красивая , прекрасный бассейн , собственный пляж , везде бары и кормят , официанты подходят и интересуются чего вы желаете и приносят . Что ещё сказать ?! Подходит для семейного отдыха , или если вы приехали спокойно расслабиться , отдохнуть , загореть , покупаться и отвлечься от всех проблем , тогда вам полностью сюда !!! Отличный отель , с отличным питанием разнообразным в течении всего дня до ночи , напитками , в том числе и алкогольными ) Вода в море прохладная , но окунёшься и сразу теплая , можно не вылезать ) Единственное , вот что прям очень не нравится , это фактическое вымогание чаевых и навязывание своих услуг и товаров , но это скорее вне отеля , пока ехали до него , на море и в городе , гид например очень настойчиво повторял в микрофон , что водителю нужно оставить чаевые , всю дорогу об этом напоминал , а на обратном пути водитель уже сам просил , носильщик сумок , настойчиво требовал чаевые , так что берите с собой больше денег , отвертеться не получится ))) можно рублями русскими тоже расплачиваться почти везде , это радует и чай тоже оставлять можно рублями )) Я оставляла чаевые тем кто не требовал ) за уборку номера например ) Ещё хочу выразить особую благодарность детским аниматорам девочкам , они большие умнички , детям весь день есть чем заняться и вечером отличная дискотека ))) Ну и всё в принципе , отель отличный , всё в нём хорошо , отдохнули супер , уезжая плакали и до сих пор скучаем и грустно , хочется вернуться (

Анимация

Алла оценил сервисы

территория еда детская анимация обслуживание
в номерах курят и стоят пепельницы
Добавлено 28.05.17 15:33 (2 626 символов в тексте)

10:14 30.05.17

Спасибо за отзыв! Собираемся покупать тур в этот отель и переживала, что там нет детской анимации и маленькая территория. Оказывается есть! Это хорошо!

Все отзывы Алла (1)