Регистрация: 28.05.17
Отзыв об отеле Liberty Hotels Oludeniz (отель был переименован 01.07.20)
мае 2017
01.05.17 - 28.05.17

Супер, рекомендую!

Начнут свой отзыв с того, что в этом патресающем месте мы уже в четвёртый раз. В данном отеле Liberty Hotel Oludeniz уже во второй, и безусловно вернёмся сюда ещё !!! Это один из лучших отелей в этом заливе. Первый раз ездил сюда с другом в прошлом году, остался очень доволен, в этом году собрал компанию и семью из семи человек. Море невероятной красоты, очень близко , рядом рынки, номера просторные чистые, убирают ежедневно, персоонал приветливый и отзывчивый ,питание не смотря на то, что отель предлагает только завтрак и ужин очень вкусное и сытное, для этого места данная концепция достаточно. Были и морепродукты и мясо и много разнообразных фруктов, оливок аж десять видов, вообщем еда на любой вкус и цвет. Отдельное спасибо хочу выразить рускоговорящей девушке на рецепшен, Кристине, которая поможет вам решить любые вопросы моментально!!!нас приятно удивили призенты в номер как постоянным гостям.

Добавлено 28.05.17 16:25 (912 символов в тексте)

04:34 20.07.17

Братан, а как же с обедами? По месту? Сколько стоило норм. поесть? + что с водой и напитками в отеле? всё покупать? воду/чай/кофе?

17:06 23.10.17

Уважаемый Olimpik37,

Благодарим Вас за положительный отзыв и рекомендацию и ваш 4 отпуск с нами. Мы рады знать, что отдых в Liberty Oludeniz оставил Вам самые приятные впечатления. Приятно слышать, что Вам понравились территория и разнообразные развлечения ,а также что внимательное обслуживание сделало Ваше пребывание в отеле еще комфортнее.

Мы будем искренне рады новой встрече с Вами

И, конечно, ждём Вас снова в гости!

С наилучшими пожеланиями,
Демарчук Кристина
Специалист отдела CRM

16:44 24.06.18

Я рада,что не ошиблась с выбором отеля! Ваш отзыв подтвердил это. Спасибо.

Все отзывы Olimpik37 (1)