Регистрация: 28.05.17
мае 2017
12.05.17 - 19.05.17

без питания

Бюджетно и уютно

Очень хотелось на море, а денег было в обрез. Поэтому выбрали максимально бюджетной вариант – апартаменты, как квартира, где можно готовить и без особой инфраструктуры. Подруга вызвалась готовить, я была не против! На завтраки варили кофе и делали бутеры, это быстро. Потом разленились и ужинали-обедали в ресторанчиках, но вообще кухня в номере очень удобно – всегда можно не зависеть от отельной столовой. Но, в целом, речь не про еду. Вариант недорогой, но за эти денги достаточно приличный. Ожидали, признаюсь, худшего! Все чисто, все работает, скромно и просто, конечно, особенно смешно это «лампочка Ильича» в номере – вместо люстры. Кухонный уголок, набор посуды, душ, кровать, что еще надо? Мы там только спали. Ездили тусить в город, на пляжи, брали машину и колесили по острову. Под конец, мне даже понравилось наше размещение – мало туристов, далеко от шума, на тихой улице. Будто бы в квартире на кипрее живешь. Наш номер был независим от здания, это вообще несколько беленьких двухэтажных корпусов, оказалось еще и бассейн есть с лежаками и баром. Там делают кальянчик неплохой, 15 евро! Рядом магазинчик с мелочевкой всякой. Удобно. В общем, если ищете скромный вариант и не смущает 10-15 минутная прогулка до пляжа – то вам сюда!

тихо чисто недорого
далеко от моря
Добавлено 28.05.17 17:26 (1 244 символов в тексте)
Все отзывы Queen22 (2)