Регистрация: 03.03.12
мае 2017
14.05.17 - 23.05.17

Выше всех похвал

Всем Привет! Хотелось бы выразить благодарность руководителям и обслуживающему персоналу данного отеля!

Это моя не первая поездка в Турцию. И уже из опыта могу точно сказать, что это лучший из тех, где я была! Другие отели были Не плохие, но мы же понимаем, что всё познаётся в сравнении.

1. Питание - рыба каждый день (речная каждый день, морская, по-моему, несколько раз в неделю). Мясо каждый день (курица, говядина, индюшка). Фрукты, мюсли, торты, пахлава, пирожное, мороженое, кофе, чай, овощи, картошка (фри, пюре, по-деревенски), макароны, салаты, зелень, отварные овощи (брокколи, цветная капуста, стручковая фасоль, морковь - хорошая тема), яйца - 5, 7 минутка, яичница, омлет, каши, супы. Детский стол - есть специальные высокие стулья, есть маленькие цветные стульчики и столики и около них два столика с едой (еда в посуде была закрыта, не знаю что там было). Так же есть спец. подогревалки. (Из серии шуток. Читала в комментариях, где женщина в буквальном смысле в поле "-" поставила "большой выбор еды", из-то того, что она и ее дочка не сконтролировали кол-во потребляемого. Вот, думаю, люди совсем не знают к чему придраться. Так вот, в конце отпуска, по приезду домой, мне подумалось иначе . . . еды очень много и очень вкусно).

2. Море. Там красивый пирс. Знаете, мы гуляли вдоль береговой линии направо и налево от отеля, и мне кажется, что наш отель был удачней :) У нас был очень красивый пирс (лежаки-кровати, просто лежаки, платные под навесом, бар). Пляж песочный (его чистят, выравнивают).

3. Бассейны. Крытый в главном корпусе (1). Открытый (2) у главного корпуса и бара. С мостиком через него. Открытый (3) Олимпик бассейн (10 полос). Мы купались в нем, а когда народу нет - вообще красота. И вот около него лягушатник (4) под тентом с малюсенькой горкой. Еще один детский бассейн (5) грибочек, небольшие горки. Около этой горки находится и детская комната, там проходила вечерняя детская анимация. И бассейн (6) со взрослыми горками там их пять =). Бассейны чистят, хлор не улавливали (да даже и если бы, то тут выбор либо хлорка, либо последствия отсутствия таковой).

4. Развлечения. Присутствует детская и вечерняя анимация. После неё party show (дискотека). Про взрослую анимацию - каждый день новые представления, приглашенных артистов. Там нет самодеятельности. Днём у бара играют в дартс. Ну, и шоу танцующих фонтанов каждый вечер (разные, цветные под музыку - красиво).

5. Спорт. Есть тренажерный зал. Футбольное поле. Теннисный корт. Присутствует тема с гольфом. На пляже играют в волейбол. У моря парашют, банан, водная ватрушка, флайборд. Через отель/тур операторов можно арендовать яхту.

6. Бары. Часть из них в период нашего отдыха, еще были не открыты. В мае - это лобби бар в главном здании 2 этаж, у открытого бассейна, на пирсе у моря. Везде подают алкоголь, коктейли, кофе, чай. Есть кондитерская на 1 этаже. В обед можно кушать в ресторане главного здания (1 этаж) или у моря на открытом воздухе.

7. Номера. Всё чисто. Лично в моем номере не было ни сколов, ни ржавчины, ни плесени (это то, что часто туристы разглядывают в туалетных комнатах). Убираются каждый день. Мини бар - пополняют каждый день. В номере две полуторные кровати, одна односпальная кровать, столик, два стула, телевизор, зеркало, туалетный столик, шкафы, сейф (без депозита), тумбочки, прикроватные лампы. Балкон - там тоже - столик и стулья.

8. SPA. Хамам, массаж, маски. На май месяц стандартный хамам с массажем стоил 60$ (это эконом вариант ... дороговато).

9. Территория. Территория большая и красивая. Что интересно в предыдущих отелях акцент делали на клумбы. Здесь предпочтение деревьям, кустам, кактусам, туям, цветущим кустарникам. Есть мандариновое дерево, шелковица, с оранжевыми плодами (не помню их название), с шишками, лавр.

P.S. Отдых был в мае. Народу было не очень много. Очередей не было нигде, ни в ресторане, ни у бассейнов, ни за лежаками у моря. Наш отель в прошлом был ориентирован на Европу (это видно даже по часам на рисэпшн -) ). В связи с этим там достаточно не русскоговорящих отдыхающих. Наших было около 50%.

* Проблем с персоналом особо не возникало. Мне показалось, что они даже немного сами боятся к нам подойти ))).

Отдельно хочу выделить(!): аниматора афроамериканца всегда поприветствует, что-то расскажет, поможет, всегда пожелает хорошего отдыха, очень доброжелательный и общительный (его чаще всего видно в течение дня). И в баре (у бассейна днём, вечером на анимации) главного среди официантов/барменов в белой рубашке - всегда следит за порядком, всегда расшевелит официантов - под конец почти все сами подходили и предлагали.

* Погода. Мы попали и на солнце, и на дождь. Сначала купались в бассейне, потом в море. Было чувство, что вода в море теплее бассейна. И взрослый бассейн теплее детского! Сказали, что погода в апреле была теплее, чем в мае. Год на год не приходится. Лучше ехать во второй половине мая.

* Покупки. Садитесь на автобус, что прям напротив отеля. От конечной до конечной. Рынок Кадрие. Там есть всё, торгуйтесь и покупайте.

Ребята, нас там ждут, особенно с деньгами (если, конечно, они у вас есть ;-)

* Из советов. Немного улучшить производительность аниматоров в течение дня. И кормите кошек (они у вас чуть агрессивные при попытке их покормить).

На этом спасибо!

Аллея

Развлечения и спорт

Олимпик бассейн 10 полос

Пирс

Демонстрация алкоголя

Море :)

Отельчик

Уголок в ресторане для мам и их детей

Рыбка

Территория, вид отдельных корпусов

Marina оценила сервисы

питание пляж сервис
Добавлено 28.05.17 18:19 (5 312 символов в тексте)

10:23 29.05.17

Уважаемая Марина!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле.
Очень рады, что Ваш отдых оставил положительные впечатления.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Sirene Belek .
С уважением, Еленаотдел по работе с гостями

Все отзывы Marina Phi (13)