Регистрация: 09.09.13
мае 2017
16.05.17 - 25.05.17

Отличный отель для спокойного отдыха от городской суеты

Спросите меня хочу ли я сюда снова вернуться? Да, определенно! Этот отель расположен в, по-моему, самой тихой, чистой, горной местности острова Хайнань. Сюда можно ехать парой, с семьей, с детьми. Размещение оперативное, но нужно сдать 100 дол. депозита, в конце отдыха их возвращают. Номер отличный. Приборка каждый день - полотенца, халаты, пол. Постельное не меняли, но это не беда. От отеля (выходишь и направо) уютная остановочка для электрокаров (гольфкары), которые через 3 минуты привезут тебя на пляж. Обратно также, в обед бывают очереди, можно пропустить 3-4 машины. Море, пляж, песок, лежаки - не буду описывать, т.к. все было отлично. Такого моря я нигде не видела - чистое, теплое, спокойное. На пляж можно ходить прямо в отельных халатах и брать полотенца - бесплатно. Территория отеля насыщена разной растительностью, озеро рядом (там не купаются), очень большая площадь. Есть гамаки, качели. Бассейн большой, теплый, к вечеру горячий - что не много напрягает, т.к. не охлаждает. Возле басика вечером все сидят, едят, выпивают. В 23-00 все закрывается, выключается освещение. Завтраки: не очень, но сытым будешь. Часто не можешь понять что перед тобой - сладкое/острое/соленое? Еда их местная. Есть мюсли, молоко, кефир (сладкий, как йогурт), соки, кофе, чай. Чтобы покушать днем или вечером нужно либо купить возле пляжа жареную рыбу (очень вкусно!), либо пройтись 1 км до ул. еды. Здесь уйма ресторанов, кафе, магазинов с сувенирами. Самый короткий путь - идти вдоль озера и ровно напротив своего отеля будет калитка, проходишь и идешь направо до конца. Мимо не пройти, т.к. слышен шум улицы еды.

Отдых замечательный!Рекомендую всем!

Спасибо персоналу отеля за наш замечательный отпуск!

Озеро

Екатерина оценил сервисы

тихо чисто нет насекомых просто замечательный
нет кафе и ресторанчиков
Добавлено 28.05.17 18:54 (1 706 символов в тексте)

17:18 29.05.17

Подскажите пожалуйста, парк бабочек открыли?

18:50 30.05.17

Татьяна, интересует аналогичный вопрос.) Возможно, Вам ответили?

18:54 30.05.17

Екатерина, есть ли Wi-fi?

18:54 30.05.17

Пока нет, но мои знакомые смогли все равно туда пройти, находили какой-то путь.)

18:57 30.05.17

Катерина, нет не ответили((

18:57 30.05.17

Есть wi-fi и очень хорошо работает.Но будьте готовы, что социальные сети не работают!) Про парк бабочек: Пока не работает, но мои знакомые смогли все равно туда пройти, находили какой-то путь)

18:58 30.05.17

Спасибо))))

18:58 30.05.17

Катерина, благодарю за ответ!)

10:33 14.06.17

Одноклассники работали без проблем.

Все отзывы Екатерина (4)