Регистрация: 28.05.14
мае 2017
12.05.17 - 21.05.17

"50 оттенков синего"

В отель привезли в 8 утра, на ресепшен объявили, что заселение только в 15.00, за небольшой бонус заселили раньше. Территория отеля компактная, ухоженная, заселили во 2 корпус, номер с балконом, в видом на сад. В номере рядом с телевизором была одна розетка, адаптированная под наши вилки, но мы приобрели дополнительно адаптер в русском магазине за 1доллар. То ради чего мы приехали - океан, просто волшебный, на солнце играет всеми оттенками синего, волны и ветер были всегда, даже утром. Другая проблема - водоросли, обычно их убирали трактором рано утром. Лежаков хватало всем. По питанию - разнообразие есть, голодными не останетесь. Единственное, хотелось бы побольше фруктов, то, что подавалось было неспелым в большинстве случаев. По вечерам можно сходить помимо основного ресторана в ресторан морепродуктов, мексиканский и итальянский. Мы облюбовали итальянский. Ездили на бесплатную экскурсию от Анекс на фабрику рома, сигар и кофе - пустая трата времени, цены на фабрике завышены во много раз. По покупкам, слева от пляжа если пройти минут 5 будет небольшой рынок, цены держат, торгуйтесь, справа - русский магазин, так же дороговато. Лучше всего покупки совершать в супермаркете "Иберия", где все тоже самое стоит в 2-3р дешевле, цены фиксированы (кофе-5 долларов, какао - 2-3доллара, масло - 4 доллара). По экскурсиям - ездила на Саону и гору Редонда. Покупали у местных агенств. Вечером - анимационные программы, в виде представлений. Днем можно погулять на территории соседних отелей, где есть пруд, фонтан с фламинго. В целом, Доминикана - страна больше подходящая для романтических поездок или семейного отдыха, молодежи и людям приезжающим в одиночку будет скучновато, по-крайней мере в данном отеле.

Добавлено 28.05.17 19:17 (1 729 символов в тексте)

20:30 29.05.17

Здравствуйте Татьяна, а манго в отеле было? Едем с детьми они очень любят фрукты особенно манго, и можно ли где ниб поблизости купить фрукты?

20:42 29.05.17

манго было, но неспелое, если привыкли к манго, растущему в Азии, здесь будете разочарованы. Фруктов в продаже нет, у них проблема с этим.

21:23 29.05.17

Очень жалко ((( дети ждут манго

10:31 31.05.17

Добры день! Сколько стоит экскурсия на Саону ?

18:12 02.06.17

У нас 65 ))))

12:43 03.06.17

с вами как раз и ездила на Редонду, в полном восторге и всем рекомендую!

20:10 04.06.17

СПАСИБО)))!

09:30 17.06.17

Дойти вряд ли получится, далековато, лучше такси. Или возьмите экскурсию, куда бесплатно заводят в Иберию. Советую "гора Редонда+пляж Макао" у Сюзанны, выше в комментариях найдете. Банковской картой принимают.

06:41 31.01.18

Подскажите какая Погода в мае? Есть ли дожди?

09:35 23.03.18

дождей не было, солнечно, но сильный океанический ветер

Все отзывы Татьяна (9)