Регистрация: 25.08.12
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2016
20.11.16 - 24.11.16

Субъективно - цена/качество не оправдали себя

Сам отель я рекомендую, он не плох для коротких командировок, но на мой взгляд цена/качество не полностью себя оправдали. Парковка у отеля как бы есть, но она всё время заполнена машинами владельцев, которых проживают рядом, работают вблизи, поэтому припарковать машину будет достаточно сложно. Ресепшн работает без проблем, всё на должном уровне - быстро, чётко. Номер стандарт одноместный совсем крохотный, с узкой кроватью, но неплохим матрасом. Стол, телек старый на кронштейне, но работает исправно. Шкафа для вещей нет - только вешалка. Освещение центральное + бра. Санузел с крохотной душевой кабиной, но в целом места достаточно. Принадлежности стандартный набор - мыло, шампунь, гель, фен. Состояние мебели/сантехники хорошее, добротное, вода любая есть. В номере чисто, но.... холодно! Причем в конце ноября. То ли отопления не было, то ли для Ростова без снега в ноябре это нормально - не включать его..., то ли решили, что раз я с Урала, то должна почувствовать себя как дома..))) Есть кондиционер сплит система, и по возвращению вечером после работы я обнаружила его включенным, и стало очень тепло (спасибо заботливым горничным, оказалось - не показалось про холод собачий). Любопытна и такая деталь - в тумбочке лежат 2 книги - Библия и Коран. Считаю это большим предусмотрительным плюсом!

На завтрак в ресторане предоставлен шведский стол. Выбор хороший - каша, омлеты, овощи, фрукты, йогурты, блины, выпечка, сосиски, макароны, чай/кофе (натуральный!) и прочее. Всё вкусно, горячо, хорошо.

Сам отель большой, есть бар, помимо ресторана. Лифты, лестницы. Звукоизоляция в номере неплохая, или у меня просто были тихие спокойные соседи (если были вообще). С вай-фаем проблем нет.

В целом, для командировок вариант приемлем, хорош. С детьми тоже подойдёт.

Отель находится рядом с дорогой, но шум не мешает, хорошие стеклопакеты. Рядом также есть магазины, остановки. То есть добираться не сложно, если не на такси. Но далеко от главных достопримечательностей города. Зато рядом есть огромный ТЦ, в котором найдётся ну просто всё!

Хорошего отдыха.

ресторан сервис матрас
отопление в зимний сезон
Добавлено 28.05.17 20:54 (2 068 символов в тексте)