Регистрация: 28.05.17
мае 2017
01.05.17 - 28.05.17

Рекомендуем отель для тихого семейного отдыха !!!

Отдыхали в отеле Palm с 05 по 12 мая 2017. Это был уже второй визит в данный отель ( первый раз отдыхали в октябре 2014 ). Приятно удивило, что за это время ничего не изменилось в худшую сторону, хотя по отзывам многих туристов уровень сервиса в отелях Египта значительно снизился.

О достоинствах :

- заселили, в связи с ранним рейсом в 10.00 ( не ожидая положенных 14.00 ) в номер, расположенный в удобной для нас части отеля,за что отдельная благодарность персоналу.

- на все наши просьбы персонал отеля реагировал быстро и качественно ( после заселения в номер обнаружили неисправность канализации в душе - все отремонтировали очень быстро ).

- территория отеля очень чистая, ухоженная и зеленая. Работа садовников вызывает восхищение, учитывая местные климатические условия.

- в номерах чисто, убирают качественно, полотенца меняют каждый день. Бутилированную воду оставляют в номере без дополнительных просьб и напоминаний. Воду также можно брать в любом баре отеля.

- пляж комфортный и чистый. Шезлонги и пляжные полотенца чистые и всегда в наличии. Вход в море песчаный, не требует специальной обуви. Море прозрачное с шикарным коралловым рифом и очень красивыми разноцветными рыбками.

- огромное спасибо администрации отеля за дополнительный сервис в лице парня, который переводит гостей отеля через дорогу к пляжу (кто сталкивался с особенностями езды восточных водителей - тот поймет всю глубину этого сервиса :) )

- питание разнообразное - каждый сможет найти себе блюда по вкусу, все вкусно. Выпечка заслуживает отдельной похвалы !!!! Официанты приветливые и внимательные, очень стараются говорить с гостями на русском ))

- на территории отеля нет шумных дискотек и навязчивой анимации !!! Для нас огромный плюс, что есть возможность ночью отдыхать в тишине.

- спасибо Ольге за утренние тренировки на пляже и в бассейне, а также за ее искреннее внимание к гостям отеля.

- очень внимательны к гостям Вера и Наталья ( менеджеры по связям с гостями ). С их помощью можно преодолеть языковой барьер и решить любые проблемы в отеле. Очень приятно было получить поздравление от отеля с днем рождения ( торт был очень красивый и вкусный !!! ).

Обязательно вернемся в этот отель еще !!!

расположение и территория отеля чистый пляж отзывчивый и приветливый персонал тишина и уют
для нас их нет
Добавлено 28.05.17 22:32 (2 205 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)