Регистрация: 29.05.17
мае 2017
08.05.17 - 15.05.17

Кемер,Wasserman Hotel 3*

Бюджет на эту поездку выделяла небольшой, т.к. это было внеплановый пробный выезд. Хотела я в Кемер. Мне посоветовали посмотреть отель сети Kemper. Выбор пал на Kemper Wasserman Hotel 3*. Сознательно не выбирала отели на all inclusive, т.к. хотелось провести спокойный отдых.

Отель нашли не сразу, пару раз водитель проехал по центральным улочкам Кемера, пока муж не показал ему дорогу. В отеле были около 9 часов вечера, заселили сразу, на ужин, увы, опоздали.

Номер дали на третьем этаже. Верхний справа (401)

Через 15-20 минут нас пригласили на ужин, было приятно, что о нас так позаботились, и вкусно. Сам номер небольшой: две кровати: двуспальная, полутороспальная. Тумбочка, что-то типа туалетного столика, шкаф с небольшим количеством полок, кондиционер, сейф,холодильник, телевизор с двумя или тремя русскими каналами, включали его раза два.

Большая веранда, квадратов 20. На ней стол, стулья, сушка для белья. Просторный санузел с душевой кабинкой. Из туалетных принадлежностей только жидкое мыло. Постельное белье чистое, меняли за неделю раза два. Уборка была, но тщательной я ее не назову. Мусор выносили, полы мыли, но краны не натирали) Есть фен, тапки.

Питание

Завтрак скромный: два вида хлопьев, сок из автомата, муж пил. Колбаса (понравилась только кошкам), сыр двух сортов, огурцы-помидоры, йогурт, масло, джем, один раз были сосиски, отварные яйца. Чай.

Ужин. Первые дни, когда в отеле было мало людей (не больше десяти человек), порционный, но порции огромные: суп, салат и второе горячее. Через несколько дней, когда гостей в отеле стало больше, буфет. Несколько салатов, овощи, зелень, два-три гарнира, мясо баранина или курица. Все очень вкусно.

Отель стоит в тихом месте, до главной пешеходной улицы рукой подать, до Башни минут пять. Спали всегда с открытым окном, по ночам только пели петухи.

Один из главных плюсов отеля его персонал. Ни одна просьба не оставалась без внимания. Наша дочь переела (или съела несвежее, купили на центральной улице) сладкого, и ей ночью стало плохо, потребовалась смена постельного белья, нам ночью дали два или три комплекта. Повар утром сварил рисовую кашу, в обед(по нашей просьбе) куриный суп. После этого сладости покупали только в Мигросе. У нас был ранний выезд, специально приготовили завтрак.

Официант уже во второе посещение ресторана знал, за каким столиком нам нравится сидеть.

Подводя итог, скажу, что отель мне понравился. Это то, что было нужно нашей семье. Спокойно, тихо.

Добавлено 29.05.17 08:56 (2 461 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)