Регистрация: 26.05.17
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

в августе 2015 года

Отдыхала с подругой в августе 2015 года. Свой рассказ об этом отеле хотелось бы начать с заселения...в отель мы приехали в 22-30, встретил нас неприветливый человек на ресепшене.....на русском не говорил, на английском так себе, но мы поняли из его слов что наш номер не готов нужно подождать....время уже было около 23 часов....После 15 минут мы снова обратились к нему, на что опять он нам сказал что номер не готов.....да еще с такой интонацией что лучше бы мы у него не спрашивали, а тихо ждали своей участи....Но через еще 20 минут он наспозвал к стойке и выдал ключи....стоим мы такие с 2 чемоданами и ждем когда нам помогут их занести но этого тоже не было....Мы две хрупкие девушки взяли чемоданы в охапку и пошли топать с ними по лестницам...Далее нас ждал ШОК, номер который нам выдали наверное был самым худшим который у них был. За ручки не возможно было взяться, кругом грязь, все какое-то поломанное.....и самое ужасное в ванной кран бился ТОКОМ.....В этот момент к нам в номер входил мужчина и мол говорит чего вы меня не подождали возле ресепшена, я бы вам чемоданы поднёс....И после этого нервы уже не выдержали, мы спустились на стойку ресепшена и попросили поменять номер, на что нам поступил отказ..

На утро была запланирована встреча с гидом ездили от Tez tour, мы ему объяснили всю ситуацию показали фото. Закрепленный за нами гид сработал на отлично, успокоил нас, сказал что если они не переселят нас в номер который нас устроит, Tez предоставит нам другую гостиницу....Далее на разборки пришел управляющий (хорошо говорит по русски) и нас сразу предоставили номер в новом корпусе с видом на сад (стена по которой плетутся цветочки =)) ).

Питание.

Завтраки через 4 дня уже сидели в печонках, яйца по всех проявлениях, сыр, джем, и соевая колбаса.... обеды и ужины были поинтереснее.

Пляж!!!

Это то места ради которого стоило приехать в этот отель, красивейшее море и риф....правда шезлонги раздолбанные(((...

Анимация была нормальная, тем летом работала русская девочка которая очень старалась!

пляж
сервис
Добавлено 29.05.17 09:20 (2 025 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (3)