Регистрация: 12.07.13
мае 2017
21.05.17 - 28.05.17

Очень достойный отель!

Отель действительно замечательный, мы с мужем только вчера вернулись и полны только самых положительных впечатлений от Amirandesa. Территория отеля не очень большая, но все очень продумано и уютно, имеются даже три теннисных корта и футбольное поле. Центральный вид отеля поражает великолепием и красотой! Но главное достоинство этого отеля думаю, это атмосфера, чтобы понять, там просто надо побывать! Пляж небольшой, но до 11 часов ещё достаточно свободных лежаков. Полотенца нигде брать не придётся, их уже для вас положили, во время вашего пребывания на пляже вам принесут бутылочную воду бесплатно, так же угощают арбузом, ну очень приятно! Уборка в номерах два раза в день. Каждый день в номере бутылка воды, имейте ввиду на территории отеля кроме ювелирного, и бутика с одеждой магазинов нет. Кухня в отеле замечательная, все очень вкусно! Из отеля по берегу есть выход, это короткий путь по набережной до деревни со множеством таверен и магазинчиков. Заказывая обед в греческой таверне имейте ввиду, что порции большие, и тот же салат, к примеру можно взять на двоих. В отеле мы арендовали авто и ездили в Ретимно, в крепость Фортецца, там великолепные виды на город и можно сделать интересные фотографии, спустившись, вы попадёте в старый город со множеством красивых улочек. Возьмите с собой навигатор, это облегчит вам выезд из города. Хочется вернуться в Amirandes снова, но увы, мы не возвращаемся в один отель дважды, только порадуемся за тех, кто там отдыхает сейчас, а для себя будем выбирать и другие отели цепочки Grecotel!

Добавлено 29.05.17 10:35 (1 542 символов в тексте)

16:54 16.01.19

подскажите как погода и вода в мае?

Все отзывы Ирина (6)