Регистрация: 01.04.17
мае 2017
14.05.17 - 23.05.17

Kapetanios Bay 3

Отдыхали в отеле с сестрой. Обе второй раз в Протарасе. Просили, чтобы не было шумно, дали нам номер с видом на бассейн. Минус был только один-номер 7 над кухней, и все запахи шли к нам. Особенно было неприятно просыпаться утром от запаха жареных сосисок! А в остальном - все хорошо, все понравилось. В комнате есть маленький холодильник, чайник, чашки, ложки. Питание хорошее, но, понятно, что потом все приедается. Я была в 2013 в отеле Антигони- рядом. Там питание меня просто поразило. Я никогда не ела баранины, а там готовили изумительно! Сыр с плесенью - объедались! Ехала в этот раз, надеялась, что будет так же. Но увы! Баранина не впечатлила, такого сыра не было. Хотя много всяких вкусняшек. Очень понравились сладости! Из фруктов были только нарезанные грейфрут, апельсин утром и арбузы вечером. Об уборке: вроде все нормально- и полотенца меняли, мусор выносили, только пол мыли не очень - вся пыль оставалась под тумбочками и кроватями. Шоу фонтанов, конечно, с крыши видно, но я бы посоветовала не жалеть деньги и один раз посмотреть это представление из зала, т.к. впечатление совершенно изумительное! Я была в прошлый раз. А с крыши - это не то! Персонал отеля вежливый, все с улыбкой, на вопросы отвечают, молодцы! С погодой только нам не повезло: и ливни, и град, и сильный ветер, и даже землятресение было 4,2 балла! Море еще холодное: 20-21градус, но купались, конечно. Если доведется еще раз приехать на Кипр, то я не против остановиться в этом отеле.

Вид с нашего балкона на Шоу фонтанов.

Бассейн.

№7

Санузел.

Рецепшен.

Вид со стороны бассейна.

Вид с балкона.

расположение вежливый персонал питание
запахи от кухни
Добавлено 29.05.17 11:06 (1 474 символов в тексте)

15:48 07.06.17

Ирина, я тоже была в Антигони в 2014, но посмотрите туда цену- гораздо дороже!

Все отзывы Ирина (2)