Регистрация: 17.12.12
сентябре 2016
23.09.16 - 06.10.16

Хороший отель

Я знаю, как важно оставлять отзывы, это кому нибудь да пригодится. Я сама читаю всегда отзывы, тщательно просматриваю и они мне очень помогают не ошибиться. Специально взяли отель в Ларнаке Кактус 2*, так как мы сразу планировали объехать весь остров, нам не так важен был номер, конечно отель не супер, но было чисто и уборка каждый день. Мебель старая, санузел страшный, но вода горячая и холодная без перебоя. Рядом отель Сан Ремо номера чище и уютнее, но со стороны бассейна вечером какие то гулянки и шум сильный был, там отдыхала наша знакомая и она жаловалась, благодаря ей мы зашли и посмотрели номер и оценили хотя бы на будущее стоит ли брать в след раз там. ТЫС НА 30 дороже был отель Фламинго он у самого моря и номера там супер, это если кто любит по комфортнее. А так в Ларнаке пляж в 10 минутах, чистый ещё дальше есть знаменитый пляж Маккензи. Шезлонги и лежаки платно по 1,5 евро за каждое. В Айя Напе конечно же всё красочнее и море спокойнее и цвет шикарный и белый песочек, в Никосии, Лимасоле нам не очень понравилось, а вот на Пафосе мы были всего один день там конечно супер. Так теперь про кактус как я ранее прочитала, что брать всё включено не надо так как еда скудная, да и смысла брать не было мы же не были привязаны к отелю. Там можно за 14-15 евро пообедать на 3-х нам хватало, очень большие порции, даже ещё оставалось и мы кормили кошек, там их очень и очень много. Интернет есть в фойе отеля бесплатный, есть на пляже в ресторане Bennigan's очень уютный ресторан и море на виду и интернет как говорится. Кафе Оазис тоже есть интернет , там и мороженое порции больше и оно дешевле. Ещё одно кафе было не помню название там кофе очень вкусный и кружка большая а по цене так же как и у других. Вообщем отдых понравился, но если бы мы отдыхали только в Ларнаке, то отель Кактус конечно же не подошел бы, взяли бы лучше тот же Фламинго. А забыла написать, насекомых не было в номере, но когда кусочек хлеба случайно упал на пол, видимо ребенок случайно уронил , то появилась за ночь кучка муравьев, так что не кушайте в номерах

E оценила сервисы

не дорого не дорого для тех кто чисто оставить вещи
старая мебель и старая сантехника
Добавлено 29.05.17 11:41 (2 064 символов в тексте)

18:42 16.06.17

Подскажите где кушали, вне отеля

12:27 26.06.17

Наталья, когда мы были в Ларнаке обед всегда был в Bennigan's, потому что там прям почти у моря ресторан, приятно именно у моря, и всегда бонусы были к обеду в виде салатов, напитков. Завтрак был в отеле, там тосты, джем, яйцо, колбаски разные, сыр, чай , кофе ну стандартный такой завтрак, а ужин каждый раз по разным ресторанам, как оказалось везде очень большие порции и по цене хорошо. Кафе Оазис там мороженое было очень вкусное отличалось от других и порция больше, и там очень уютно , мы часто там были днем в самую жару. Если мы были в Айя Напе , то там мы были в Atlas, En-yevo tavernaki ну там подороже всё оказалось, видимо потому что Айя Напа. Когда были в Лимасоле то не плохой ресторан Pizza Venetto, Venezia ,Koursaros , на Пафосе успели только побывать в какой то кафешке , но название не помню. Общий вывод по всем ресторанам КЛАССССС! Везде чисто , вкусно и порции очень большие, нам одной порции хватало на троих это просто не реально большие, ещё и кошкам хватало, а их там очень много.

12:35 26.06.17

Спасибо

12:52 11.08.17

Спасибо за совет, действительно в оазис очень вкусное мороженое, единственное не доходили до бениганс, т.к пешком далековато, но здесь везде очень вкусно кормят

Все отзывы E OBORINA (5)