Регистрация: 29.05.17
мае 2017
01.05.17 - 29.05.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Рейтинг отеля- не объективен

Отдыхали семьей в мае 2017. Приехали очень разочарованными. Мой отзыв направлен более к семьям, которые планируют ехать с маленькими детьми. В отеле нет условий для детей ВООЩЕ. Если вы привыкли кормить ребенка чем-то более полезным, чем макароны с кетчупом, то вас неприятно удивит ассортимент в "ресторане". Еда даже для взрослых очень низкого качества- очень лохо готовят говядину, морепродуктов нет вообще, только рыбку какую-то морскую жарят достаточно часто. Что касается развлечений для детей, то все они под палящим солнцем проходят. Единственная детская комната была подобна душегубки- кондиционер не работал, вытяжка из кухни выходит как раз на эту комнату со всеми соотвествующими ароматами. Детская площадка оооочень маленькая за корпусами без намека на тень. В двух соседних отелях условия лучше, но от туда просто гонят, увидев, что вы из Juz Makadina. Все активности от аниматоров проходят под палящим солнцем (никаких навесов или тени от деревьев). В целом- не рекомендую.

чисто хороший пляж
плохая еда низкого качества отсусттвие условий для маленьких детей отсутствие тени на территории
Добавлено 29.05.17 11:42 (996 символов в тексте)

17:44 23.01.18

Дорогой многоуважаемый гость!

Благодарим Вас за пребывание в нашем отеле и комментарии, мы очень ценим это, и будем рады приветствовать Вас здесь снова.
Сердечный привет от Jaz Makadina.

Hany Elalfy
Менеджер отеля