Регистрация: 05.09.15
Отзыв об отеле VENUS HOTEL Side (отель был переименован 01.07.21)
мае 2017
15.05.17 - 23.05.17

Отдыхали в отеле с 15 по 23 мая 2017 г. Отель понравился...

Отдыхали в отеле с 15 по 23 мая 2017 г. Отель понравился, весь в зелени, территория не большая, ухоженная. Персонал отеля говорит на немецком, вся анимация на нем же. Вай фай только в лобби с очень маленькой скоростью. В номерах и на остальной территории отеля платно, но мы не пользовались. Сами номера отеля уютные, уборка каждый день. Питание на 4, много салатов, выпечки, фруктов, но мясных блюд мало, одно-два. До пляжа идти минут 5-7 вдоль аллеи с фонтанами. На пляже матрасы для лежаков платно, взяли матрас, положили полотенце и ушли на обед, пришли а матраса уже нет, полотенце на месте, типа раз ушли - матрас забираем, хотите еще - платите. Пляж сам песчаный, заход в море - галька, метра 2 и уже глубина. В остальном отель оставил приятное впечатление, много немцев, отель ориетирован на них.

Добавлено 29.05.17 11:49 (806 символов в тексте)

19:12 08.06.17

Кто был начиная с мая, скажите, насекомые одолевали?

21:24 08.06.17

Были с середине мая, насекомых еще не было. Обратили внимание на территории отеля везде стоят ловушки для насекомых.

17:29 16.06.17

Спасибо. Будем иметь ввиду.

13:28 29.06.17

Здравствуйте! Подскажите про сейф пожалуйста, платный ли он и сколько стоит? За что -то надо доплачивать в отеле? Заранее спасибо)

09:09 30.06.17

Здравствуйте! Сейф платный, но мы им не пользовались. Брали второй ключ от номера, взяли с нам депозит 10 долларов, при выезде из отеля вернули. Больше ни за что не платили.

13:48 13.07.17

Добрый день, Аннета! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела в этом отеле с алкоголем? С какого и до какого часа работают бары. Что платно, а что бесплатно. Качество алкоголя.