Регистрация: 08.03.13

мае 2017
17.05.17 - 26.05.17

Хороший отель для непритязательны отдыхающих !!!!!!!!!

Добрый день, отель рекомендую скорее как хорошую 4+ !!!!!! До 5* мне кажется не совсем дотягивает. Небольшой уютный отель, где можно отдохнуть как семьей с маленькими детьми( есть замечательная детская анимация) так и молодежной компанией (на территории отеля есть диско-клуб работающий до 2-х часов ночи. Еда разнообразная, фрукты думаю зависят от сезонности в мае их не так много как хотелось бы, из морепродуктов к сожалению только рыба, но разная никаких вам морских гадов))))) В смысле мидий или креветок, а так и говядина и баранина и птица все очень вкусно, про сладкий стол можно ничего не писать любители сладенького останутся довольны на 110%. Хочется также отметить анимационную команду парней Murata и Erola они просто супер, очень старались, ни деткам ни нам никогда не было скучно, также хочется отметить девушку-аниматора, к сожалению не запомнила имени, которая проводила утреннюю зарядку и степ-аэробику - она просто бесподобна, даже если ничего не умеешь, у нее обязательно научишься )))))))) в хорошем смысле))))) к каждому подойдет покажет, поправит если что-то делаешь не так. Вообще впечатления об отдыхе только позитивные уезжать совсем не хотелось, но обещаем вернуться, не факт что именно сюда но в Турцию однозначно))))))))))))) Главный минус отеля это вход в море и приток холодной воды из горной речки, расположенной не далеко от отеля, это нужно учитывать при выборе отеля. Так же минусом отеля лично для меня стало также полное игнорирование Дня Рождения, который приходился на период отдыха, настроение было подпорчено, так как даже заявленный комплимент от отеля в виде бутылки вина и фруктов в номер не был исполнен, детские Дни рождения точно также иногда обозначаются песней Happy Birthday аниматорами на детской дискотеке по личной просьбе родителей, сам же отель никаких проявлений это немного грустно, поэтому при выпадении каких либо мероприятий на период отдыха, не ждите чуда устраивайте праздник себе сами. Ну наверное все о чем хотела написала, по итогу отель рекомендую)))) Берите с собой хорошее настроение и отдых обязательно удастся))))

Natalite оценила сервисы

хорошая анимация в лице аниматоров murata и erola хорошая разнообразная еда уютный отель
холодное море из-за горной реки вход в море крупная галька что не очень приятно близко нет магазинов базаров
Добавлено 29.05.17 16:24 (2 087 символов в тексте)
Все отзывы Natalite (8)