Регистрация: 29.05.17

мае 2017
18.05.17 - 25.05.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не рекомендуем данный отель

Мы путешествовали 2 семьями с годовалым ребенком. Приехали в отель вечером, нам дали комнаты на разных этажах 5 и 6 (мансарда), мы попросили дать номера рядом на одном этаже с видом на море, на что нам отказали. Но 20 баксов все быстро решили и мы получили хорошие номера рядом на 3 этаже с красивым видом на бассейн и море. На этом этаже не было русских и украинцев, только турки, немцы и другие иностранцы.

НОМЕР: Просторный, светлый с окнами в пол, балконом и красивым видом. Мебель новая, плазма, чайник, чашки, чай, вода, местная фанта и кола в холодильнике. Ванная: Душ за стеклянной перегородкой (у друзей в номере протекал душ на пол, жидкое мыло в дозаторах, шампуни и прочего не было.

ПИТАНИЕ

Завтрак: яйца варенные всегда! Несъедобная крашеная красная колбаса. Кофе только растворимый с автомата. Хлопья обычные. Соленый сыр. Овощи, хлебные изделия, йогурт норм. Фруктов всегда мало: яблоки, апельсины, грейпфрут. Черный чай в чайниках заварной - вкусный.

Обед: 2 вида супа пюре (зачастую острые). Часто рыба (скумбрия). Иногда индейка. Картофельное пюре из порошка, овощи и не особо вкусные десерты. Из диетического - рис, брокколи, кукуруза. Для маленьких детей еды нет.

Ужин: Такой же как и обед, но больше десертов, иногда арбуз и плюс один вид мяса или рыбы на гриле и очередь человек 30. За 7 дней 2 раза давали красную рыбу - вкусная! И 2 раза запеченную индейку, тоже вкусная. Вкусная пахлава быстро заканчивается. Еду не докладывали, через час все съедали. Один раз давали креветки, но заправка была не вкусная.

A La Carte 1 Турецкий. Запись за день, сходить можно один раз. Но зал для аля карт закрыт, гостей принимают в пляжном баре. Меню нет. Принесли большое блюдо с картошкой фри и кетчупом, два крылышка, подгоревшая и не вкусная котлета, маленькое сухое мясо на кости и рис. Закуски с основного ресторана от туда же и напитки. Официанты хамили, не приветливые.

Пляжный бар: с 12.00. - 15.00 закуски (чередуется гамбургер, пицца, запеченная картошка) все не вкусное. 15.00 - 17.00 печенье и напитки.

Ранний завтрак с 00,00 - 6.00 Мы выезжали в 4 утра, пришли покушать, из еды был сухой обветренный хлеб, огурцы, томаты, оливки, чай пакетированный, юппи, варенье. Еду с собой нам не дали.

Обслуживание

Уборка номера на 4, полотенца грязные забирали но новые не давали, оставляли деньги, но чаевые не улучшали сервис.

Официанты носили напитки только после чаевых, тарелки со столов убирали редко

Шезлонгов и зонтиков мало, бич боя трудно найти.

Пляж и территория

Территория маленькая, гулять особо негде, есть детская площадка, волейбольное поле, пирс, пляж измельченная галька с песком, заход в море нормальный 2 метра, потом начинаются бетонные плиты.

Гид Ариф не слушал наши просьбы и не помог в поисках аренды авто, навязчиво заставлял купить тур на корабль за 35 долларов, (у местных стоимость 15 долл) мы отказывались и просили найти нам только машину в аренду, но он так нам ее и не нашел. Еще у них присутствует мошенничество с ваучером,- внушают что это основной документ, который важнее паспорта и без которого нельзя выходить из отеля. (Если интересно, рекомендуем прочитать статью в интернете об обмане с ваучерами).

Вай-фай работает нормально только ночью (с 00:30)

Вместо экскурсий рекомендуем взять машину и съездить в каньон Сападере, Грин-каньон, посмотреть римский театр в Сиде и замок в Алании.

Ксения оценила сервисы

нормальные номера близость к морю красивый вид с окна (если повезет или за отдельную плату)
в основном не вкусная еда мало мяса ужасный вай-фай гид ариф обслуживание грязное море много курящих в неположенных местах
Добавлено 29.05.17 18:04 (3 400 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)