АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1570
Фото: 18
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
02.05.17 - 16.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель на первой линии

Отдыхали в отеле с 2 по 16 мая 2017. Говорят, что в прошлом году отель был закрыт, но это мы не в курсе. Были одними из первых клиентов, сезон начался с 1 мая. Находится в поселке Конаклы, в 5 км от Аланьи, 120 км от Антальи, 50 км от аэропорта Газипаша. Если есть возможность выбирайте вылет из Газипаши, в то время когда мы ездили этот аэропорт только открылся и принимал/отправлял только Москву. В этом случае вы приедете и уедете за адекватное время, ехать минут 40. От Антальи ехать часа 3.

Отель ОЧЕНЬ понравился. Предназначен он для отдыха с маленькими детьми и для пожилых. Нет шумных дискотек, анимация вообще отвратительная честно говоря. Персонал неплохо знает русский язык. Очень много немецких туристов, поэтому говорят также и по-немецки. Даже лучше чем по-русски. В мае в Турции все цветет, поэтому было очень красиво.

Номера: уборка каждый день, но убираются не очень хорошо. Песок в ковре все равно оставался. Чаевых поэтому мы не оставляли, только один раз, доллар. Халатов, тапочек, шампуня, ниток нет. В минибар всегда ставят водичку, она бесплатная. В номере у нас был вид на море (бесплатно дали такой номер), санузел, одна двуспальная и одна односпальная кровать, кресло, столик, зеркало, большой шкаф, комод, трюмо, тумбочка. Мебель старенькая, поскрипывает. На балконе 2 пластиковых стула, столик, пепельница, сушилка для одежды. Ночью не сохнет ничего из-за высокой влажности :)

Кухня: кормят разнообразно и очень вкусно. Колбасу есть правда невозможно и очень много соевых продуктов. Кофе и сок из автомата включены в оллинклюзив. Свежевыжатый сок и турецкий кофе за отдельную плату. Завтра с 8:00 до 10:00, обед с 12:30 до 14:00, ужин с 19:00 до 21:00. Также есть "ночной суп" с 22:00 до 23:00. В минибаре у бассейна с 11:00 до 00:00 местный алкоголь, газировка, кофе, соки. Также с 11:00 до 17:00 бургеры, спагетти, картошка фри на улице. С 17:00 до вечера турецкие сладости к чаю.

Анимация: отвратительная и на немецком языке. Почти каждый день привозят какую-нибудь развлекаловку типа кубинских гимнастов, фокусников, кенийских жонглеров и т. д. Весь день проводят мероприятия: дартс, гимнастика, водное поло, боча, волейбол, аквааэробика, йога, восточные танцы, пинг-понг.

Wi-Fi: в номерах платно, 1 доллар за сутки за 3 устройства. Вайфай ОЧЕНЬ плохой даже за деньги, ловит нормально только на балконе. В лобби вайфай бесплатный.

Сам отель: похож на корпус в Сочи. Есть два лифта: для инвалидов и обычный. Отличаются мало чем :) Также есть платно: массаж, хамам, рыбки, парикмахерская, временные татуировки. Бесплатно : турецкая сауна, по сути просто очень теплая комната. Персонал ненавязчивый. Если отказываешься от услуг больше не предлагают. Также возят на шопинг в свои магазины. Можно поехать и свалить от них гулять по Аланье - проезд получается бесплатный :) Отель вдалеке от шумной дороги и других отелей. Есть маленький базар недалеко. Также в 3 километрах есть торговый центр, макдак и большой рынок.

Пляж: есть пирс, с него и надо купаться. На пирсе шезлонги. Вход в море с левого края хороший, песочек, в остальном плита. Также очень часто приносило мусор и купаться можно было только с пирса, море и пляж никто не чистит.

Бассейн: детский и взрослый. Глубина детского 20 и 40 см, взрослого 130 и 140 см. Вокруг есть шезлонги и зонтики.

Впечатления от отеля только положительные несмотря на некоторые минусы. Советую всем.

Далее поделюсь фотографиями. Номера не фоткала.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
первая линия питание хорошее расположение бассейн дружелюбный персонал подробнее на отзовик: http://otzovik.com/review_4960368.html
Минусы отеля
старая мебель ужасная анимация
Добавлено 29.05.17 19:27 (3 436 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:18 25.06.17

Мы сейчас в отеле. Согласен почти со всем написанным, кроме того, что тряпки на балконе не сохнут. Очень хороший отель, оправдал и даже превысил наши ожидания. Хотя слышал жалобу от отдыхающие на скудный завтрак, и она же была очень довольна номером на последнем этаже... Так что о вкусах не спорят, надо смотреть на среднюю оценку. Она вполне реальна, и я ее еще повыше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sarah Kerrigan (1)