Регистрация: 29.05.17
мае 2017
02.05.17 - 16.05.17

Отличный отель на первой линии

Отдыхали в отеле с 2 по 16 мая 2017. Говорят, что в прошлом году отель был закрыт, но это мы не в курсе. Были одними из первых клиентов, сезон начался с 1 мая. Находится в поселке Конаклы, в 5 км от Аланьи, 120 км от Антальи, 50 км от аэропорта Газипаша. Если есть возможность выбирайте вылет из Газипаши, в то время когда мы ездили этот аэропорт только открылся и принимал/отправлял только Москву. В этом случае вы приедете и уедете за адекватное время, ехать минут 40. От Антальи ехать часа 3.

Отель ОЧЕНЬ понравился. Предназначен он для отдыха с маленькими детьми и для пожилых. Нет шумных дискотек, анимация вообще отвратительная честно говоря. Персонал неплохо знает русский язык. Очень много немецких туристов, поэтому говорят также и по-немецки. Даже лучше чем по-русски. В мае в Турции все цветет, поэтому было очень красиво.

Номера: уборка каждый день, но убираются не очень хорошо. Песок в ковре все равно оставался. Чаевых поэтому мы не оставляли, только один раз, доллар. Халатов, тапочек, шампуня, ниток нет. В минибар всегда ставят водичку, она бесплатная. В номере у нас был вид на море (бесплатно дали такой номер), санузел, одна двуспальная и одна односпальная кровать, кресло, столик, зеркало, большой шкаф, комод, трюмо, тумбочка. Мебель старенькая, поскрипывает. На балконе 2 пластиковых стула, столик, пепельница, сушилка для одежды. Ночью не сохнет ничего из-за высокой влажности :)

Кухня: кормят разнообразно и очень вкусно. Колбасу есть правда невозможно и очень много соевых продуктов. Кофе и сок из автомата включены в оллинклюзив. Свежевыжатый сок и турецкий кофе за отдельную плату. Завтра с 8:00 до 10:00, обед с 12:30 до 14:00, ужин с 19:00 до 21:00. Также есть "ночной суп" с 22:00 до 23:00. В минибаре у бассейна с 11:00 до 00:00 местный алкоголь, газировка, кофе, соки. Также с 11:00 до 17:00 бургеры, спагетти, картошка фри на улице. С 17:00 до вечера турецкие сладости к чаю.

Анимация: отвратительная и на немецком языке. Почти каждый день привозят какую-нибудь развлекаловку типа кубинских гимнастов, фокусников, кенийских жонглеров и т. д. Весь день проводят мероприятия: дартс, гимнастика, водное поло, боча, волейбол, аквааэробика, йога, восточные танцы, пинг-понг.

Wi-Fi: в номерах платно, 1 доллар за сутки за 3 устройства. Вайфай ОЧЕНЬ плохой даже за деньги, ловит нормально только на балконе. В лобби вайфай бесплатный.

Сам отель: похож на корпус в Сочи. Есть два лифта: для инвалидов и обычный. Отличаются мало чем :) Также есть платно: массаж, хамам, рыбки, парикмахерская, временные татуировки. Бесплатно : турецкая сауна, по сути просто очень теплая комната. Персонал ненавязчивый. Если отказываешься от услуг больше не предлагают. Также возят на шопинг в свои магазины. Можно поехать и свалить от них гулять по Аланье - проезд получается бесплатный :) Отель вдалеке от шумной дороги и других отелей. Есть маленький базар недалеко. Также в 3 километрах есть торговый центр, макдак и большой рынок.

Пляж: есть пирс, с него и надо купаться. На пирсе шезлонги. Вход в море с левого края хороший, песочек, в остальном плита. Также очень часто приносило мусор и купаться можно было только с пирса, море и пляж никто не чистит.

Бассейн: детский и взрослый. Глубина детского 20 и 40 см, взрослого 130 и 140 см. Вокруг есть шезлонги и зонтики.

Впечатления от отеля только положительные несмотря на некоторые минусы. Советую всем.

Далее поделюсь фотографиями. Номера не фоткала.

первая линия питание хорошее расположение бассейн дружелюбный персонал подробнее на отзовик: http://otzovik.com/review_4960368.html
старая мебель ужасная анимация
Добавлено 29.05.17 19:27 (3 436 символов в тексте)

14:18 25.06.17

Мы сейчас в отеле. Согласен почти со всем написанным, кроме того, что тряпки на балконе не сохнут. Очень хороший отель, оправдал и даже превысил наши ожидания. Хотя слышал жалобу от отдыхающие на скудный завтрак, и она же была очень довольна номером на последнем этаже... Так что о вкусах не спорят, надо смотреть на среднюю оценку. Она вполне реальна, и я ее еще повыше.

Все отзывы Sarah Kerrigan (1)