Регистрация: 07.06.14
мае 2017
01.05.17 - 29.05.17

классный отдых!

Не могла не высказаться, прочитав предыдущий отзыв. Я отдыхаю здесь сейчас, видимо упустила, когда у нас тут Елена Летучая побывала с программой "Ревизорро"))).Хочу сказать, да, все верно, в номере возюкают шваброй, под кроватью вы обязательно найдете пыль, У Ф лампу не вожу с собой, но подозреваю, что можно что то будет найти ) Просто мы не мусорим так, что необходимо ежедневно вымывать каждый сантиметр, достаточно сменить постельное и полотенца, поэтому я не ощущаюсебя в авгиевых конюшнях. Да, ресторан это не турецкий ол-ин, где столы, столы, столы до горизонта, но я всегда нахожу 2-3вида мяса, есть рыба, салаты, несколько видов гарнира. Пару-тройку десертов, фрукты, арбузы. Мартини не спрашивала, предпочитаю виски))) я замечаю несколько бассейнов, где всегда многолюдно, отличный аквапарк (дочь не могу оттуда вытащить), красивые виды, дружелюбный персонал, вкусная еда, вкусные снэки (меня не парит их подождать 2 минуты, сидя за столиком. Официант принесе, улыбнется, разложит приборы, пожелает приятного аппетита) Насчет того, что наливают в пластик-меня лично спрашивают:буду ли я пить в баре или возьму напитки с собой? Если я остаюсь в баре - наливают в бокал

хорошее расположени! дружелюбный персонал аквапарк отличный вкусная еда
нет пляжа
Добавлено 29.05.17 19:52 (1 187 символов в тексте)

01:46 01.06.17

Я не ревизорро, живем мы по разным понятиям, поэтому мой отзыв был основан но моих ощущениях без ассоциации на турецкий олл. С вами видимо не общалась, а с двумя семьями русских довелось и они тоже не в кайфе.

06:05 01.06.17

И я не соглашусь с вами на счет отсутствия пляжа: надо купить кораллки и можно заходить в море, что мы делали.

17:42 16.06.17

Ответьте мне плиз, не пойму что тут с пляжем, есть фотки , где куча камней, а есть и такие, где шикарный песок.
И на пляже лежаки платно, как везде, или все таки это пляж отеля и лежаки бесплатно???

21:38 18.06.17

Пляж у отеля есть, но он каменистый, есть небольшой песчаный заход в море примерно 1,5- 2 метра шириной где можно зайти спокойно и плавать, лежаков на самом пляже нет они расположены на траве около пляжа... а большой песчаный пляж- это пляж Корал Бей он находится в 15 минут ходьбы от отеля на нем лежаки и зонтики платные, так как он частный, но вы можете их не брать , а просто расположиться на своём полотенце..