Регистрация: 29.05.17
мае 2017
01.05.17 - 29.05.17

Супер!

Отель чудесный.Для тех,кто любит спокойный отдых.Смутило только наличие двух строящихся объектов рядом.Туркомпания об этом не предупреждала.Но нас это не напрягало.Море через переход под трасой совсем рядом,прямо с территории отеля.У отеля свой небольшой пляж.Все чистенько.Лежаки и зонты бесплатно.Заход в море плавный,есть волны.Дно галька,поэтому купили тапки для плавания.Рядом с отелем торговая улочка с кафешками,магазинчиками.Кормили в отеле очень прилично и разнообразно,для трех звезд вообще суперски:баранина,курица,индейка,куча овощей,зелени,оливок,омлеты,отварные яйца,макароны,рис,картофель,салатики,разные сладости,булочки,пудинги,супчики.Даже для привередливых найдется еда:).Из напитков соки типо юппи из автомата (не злоупотребляли),чай,кофе из автомата,бывает чай разливной,пиво отличное,вино кисловатое,раки на любителя;).Водичку питьевую набирали в кулере.Номер в отеле маленький,балкон только для сушки вещей.В номере хорошо убирались.Все работало,нас все устроило.Анимация есть-зарядки,поездки на дискотеку.За неделю один вечер было шоу-турецкие танцы,танец живота.Не советую вестись на экскурсии аниматоров отеля,нас очень разочаровала поездка на Димчай.Отдых очень понравился.Отель хороший,персонал вежливый.

расположение питание персонал
стройки волны
Добавлено 29.05.17 20:11 (1 232 символов в тексте)

15:49 04.07.17

Виолетта, подскажите, пожалуйста, есть ли бар на пляже, музыка и анимация на пляже?

Все отзывы Виолетта (2)