Регистрация: 03.10.12
мае 2017
14.05.17 - 24.05.17

хороший семейный отель

недавно вернулись из отеля, были в числе 10%, отдыхавших без детей. Приехали в районе 11 часов, предложили или подождать до 14 часов и получить хороший номер или заехать сразу в номер , далекий от всей инфраструктуры. Решили подождать, посидели в баре, обошли территорию , пообедали и получили отличный номер около спа-центра на 2 этаже. Впечатления об отеле только хорошие.О том, что отель не плохой говорит прежде всего то, что люди отдыхают в нем 6-8 лет подряд, приезжают как на дачу. Отношение персонала очень приветливое и сама обстановка в отеле какая-то семейная. Пляж большой, чистый, всегда есть свободные лежаки. К уборке номера претензий не было, все работало, закрывалось, открывалось и т.д. Питание очень хорошее, далеко не во всех отелях есть кофе по турецки, мороженое целый день, попкорн, орешки к пиву и довольно неплохой выбор алкоголя. На территории везде можно взять воду в холодильнике, даже на пляже, есть бар со свежевыжатым соком- целый день. В ресторане ни разу не было, что бы что-то кончилось, сразу приносили еще. Маленький минус - отсутствие клубники, черешни, но может мы так попали просто. Непонятная система записи в а-ла карт рестораны, надо приходить к 9 утра и записываться на вечер, и естественно желающих больше чем мест в ресторане. Некоторые желающие с 8 занимали очередь чтобы туда попасть. Нам удалось попасть в 2 - рыбный и турецкий, без изысков, но приятно провели время. От отеля 10 минут до п.Текирова, куда можно прогуляться для разнообразия. Отель очень приятный, располагающий к отдыху и общению. Через 2-3 дня все начинают улыбаться друг другу ,здороваться и общаться. Я с удовольствием буду рекомендовать это отель знакомым, особенно с детьми. Единственное, что молодежи будет скучно, отель не тусовочный

Марина оценила сервисы

уютный отель хороший пляж приятная атмосфера
слабая взрослая анимация
Добавлено 29.05.17 22:18 (1 760 символов в тексте)

15:51 30.05.17

Подскажите как погода.Дети купаются в море или все таки прохладное?

19:53 30.05.17

когда мы уезжали, море было уже где-то 21 гр, дети купались постоянно, мне кажется даже больше чем в бассейнах

19:56 30.05.17

а вам не там ответила, но наверное, Вы уже увидели, море уже комфортное, даже выходить не хочется, а какое чистое и прозрачное!!!

09:30 04.06.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста в каких номерах вы жили? Мы тоже едем в отель с 2 подростками 16 и 11 лет, хотели номер подальше от малышни, в тишине. Спасибо

13:44 04.06.17

Добрый день! Мы жили в номере 213, это самый центр. Может нам так повезло, но детей вообще не видно не слышно было, звукоизоляция в номерах хорошая. Детей мы видели только в ресторане и в баре около бассейна. Так что , я думаю не стоит об этом переживать,жилая зона вся расположена отдельно. Слышно только музыку от дискотеки, и то при открытом балконе. На всякий случай загрузила еще фото карты отеля, может пригодится. Хорошего отдыха в отеле!

23:26 09.06.17

Спасибо большое