Регистрация: 29.05.17

мае 2017
01.05.17 - 29.05.17

Райское место Бали!!!

Отдыхали с мужаемся 13 по 24 мая 2017, начитавшись отзывов ехали в напряжении и с некоторой опаской. В местечке Бали мы отдыхали 10 лет назад, но в другом отеле. Каково же было наше удивление когда мы попали в этот отель! Отель с прекрасной архитектурной задумкой, в греческом стиле, с фонтанами , выложенными камнем дорожкиами, на территории которого разбит прекрасный сад, плодоносят деревья, цветут цветы, поют птицы! Номер нам достался отличный, с прекрасным видом на море и горы. Номер большой, чистый, есть все необходимое, даже маленький холодильник. Сейф и кондиционер платные. Питание было отличное( спасибо повару!!!), все очень вкусно, по домашнему, может быть выбор и невелик, но каждый сможет выбрать что то по своему вкусу. Мясо несколько видов, рыба, овощи, картофель, рис. Свежие помидоры, огурцы, оливки. А какие пирожные- мммм, пальчики оближешь, устоять невозможно! Из фруктов арбузы, дыни, апельсины, яблоки. Алкоголь вполне приличный, вино , пиво, раки. Я предпочитала белое сухое вино. Ну а если очень захочется морепродуктов, то на набережной огромный выбор таверен:) В отеле по приезду вас встретит молодой человек Александр, проводит, все объяснит, ответит на любые интересующие вас вопросы. Отличный парень, огромное ему спасибо! Машину тоже рекомендую арендовать в отеле, удобно и точно дешевле чем в посёлке. До моря неспешным шагом минут 10 красивой живописной тропинкой. Лежаки на пляже платные, береговая линия широкая, вход в море сказочный - отличный песок, могут встретиться небольшие камни, но их совсем немного. Да, ещё забыла написать про красивейший вид из ресторана, такого вида наверное вы больше не увидите нигде!!! Любители шумных тусовок и громких вечеринок вам точно не сюда! Этот отель для спокойного , тихого отдыха . Уборка в номерах один раз в три дня, но гель шампунь лучше взять с собой.. Надеюсь мой отзыв поможет кому то сделать правильный выбор и насладиться отдыхом в прекрасном месте!!!!

Alia48 оценила сервисы

питание прживание вид из отеля
не увидела
Добавлено 29.05.17 22:20 (1 967 символов в тексте)
Все отзывы Alia48 (1)