Регистрация: 10.07.14
мае 2017
01.05.17 - 30.05.17

Отличное место

Буквально вчера вернулись. Читали последние отзывы и испытывали смешанные чувства , тк какие-то они не радужные ( передо мной девушка только адекватно написала). В итоге-полный восторг. Конечно, не для любителей тусить, те отдых в этом отеле спокойный, но оооооочень приятный)

Ездили с детьми 4 г и 6,5 лет, плюс друзья с ребёнком 10 лет.

Итак) засели сразу, хотя приехали в 9. Номер- 462, второй этаж. Напротив нашей двери как раз дозревают лимоны сейчас). Возможно, мебель и не нова, но это ли важно, если в номере вы переодеваетесь и спите? Тем более, что к "взрослой" комнате претензий никаких). Приятная ванная комната, с приличными средствами для волос и душа. Так же Просеко при заселении и пополняемый БЕСПЛАТНЫЙ минибар))). Очень милые горничные (евро монеткой не брали))).

ВЕСЬ персонал безумно милый и открытый что ли, вот вроде бы Турция видна, а как притворно (имхо) улыбаются там, и как душевно в Греции ( от Родоса то же впечатление). Религия даёт свои плоды или что, но у меня такие впечатления. Особенно крут ночной официант-немолодой мужчина, крайне обаятельный, хитро подмигивающий и приносящий стопочки с Раки( типа самбуки).

Еда всегда вкусная, свежая ( обедали в Mitsis Blue Domes- Отель больше и салаты, приготовленные ,видимо , заранее с расчетом на бОльшую проходимость, были заветренные, а в нашем небольшом всегда всё ок). Всегда есть и рыба, и курица, и свинина , и говядина. Периодически морепродукты, салат с тунцом. ВСЕГДА много фруктов (яблоки, груши, апельсины, мандарины, грейпфруты, арбузы, дыни, черешня, сливы, абрикосы, пару раз-мушмула). На завтрак бесплатно фреш апельсиновый (сами делали). Ресторан китайский не очень (берите утку, роллы), итальянский хорош. Мороженое всегда в баре у моря или около бассейна с морской водой.

Насчёт анимации -вероятно, я не настолько в ней нуждаюсь, что б говорить о ней плохо в данном случае. Основная проблема у нашего туриста будет в том, что там англоговорящие аниматоры. Самый главный только по-русски говорит. Детские аниматоры занимали детишек, что были у них, кушать с ними ходили, вечером рисовали на руках ( они ходили и сами звали детей), потом диско-всё стандартно. Попозже для взрослы, по мне-как всегда). Днём не навязчиво, да, но и формат отеля , имхо, не требовал этого. Стрельба из лука, боча, волейбол, футбол, а-ля городки. Музыка у главного корпуса до 12, да. Окна выходят у 4х "неосновных" корпусов на площадку с анимацией, но нам и детям не особо мешало. ЗАТО-бесплатно аэрохоккей, бильярд и настольный футбол ( до того в отелях везде платно было).

Бассейн с горками прекрасен для деток. Глубокий с морской водой. Полотенца под залог,да, но я прекрасно понимаю " откуда ноги растут у этого"))). Лежаков хватало. И было замечательно , что приходишь и нет разложенных полотенец, хозяева которых не приходят и к моменту, когда ты уже поджарился. Но потом стало больше соотечественников и пошли лежаки, связанные парео. Народ, ну, может хватит уже? Хватит быть "тагилом ". Я лично вообще радовалась по приезду, что иностранцев было 80, а то и 90%. У меня чувство иногда, что единственная цель у наших-это всем видом показать, как мы всех ненавидим. Может хватит? Улыбайтесь и вам будут улыбаться)

Машину напрокат или велик /скутер/багги можно взять около отеля-от 30 евро (механика киа), велик 5 евро, с креслом детским 6, двойной 7. Др города Кос минут 15 неспешной езды на велике. За день на машине можно объехать все основные точки. Нам термоисточник понравился, но ехать лучше после ужина, и народа меньше и не так горячо

Море для меня было холодным (21-28 мая), но я вообще не любитель холодной воды, мне комфортно только в Азии купаться). про ветра читали, видимо, роза ветров из-за близкого берега Турции даёт свои плоды, на другом берегу спокойнее .

Марина оценила сервисы

всё)
Добавлено 30.05.17 01:05 (3 794 символов в тексте)

10:54 08.06.17

Добрый день! В мини баре все напитки бесплатные ?
Вы прокатились до Блю дом и там можно с браслетами Рамиры тоже покушать и выпить? )

15:17 02.07.17

Абсолютно все( и пиво, и вино, вода, лимонад)
В мае было так. Уточните на ресепшене-акция это от о сети была или так всегда

Все отзывы Марина (8)