Регистрация: 30.05.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
06.05.17 - 20.05.17

хороший отель на первой линии

Отдыхала одна в мае 2017года. Отель понравился ,персонал улыбчивый ,мне портье всегда на помощь приходил и носил сумки до номера.если надо решить вопросы ,у них есть в телефоне русско -вьетнамский переводчик,отельному гиду можно позвонить с телефона на рецепшене бесплатно .Номер просторный ,большая кровать с хорошим матрасом,полотенца белоснежные ,меняли каждый день,на пляж можно брать полотенца на рецепшен и тоже белоснежные и бесплатно,а рядом отель Евростар,просят за полотенца 30 руб.....и мне понравилось то,что в отель ведет 2 ступеньки,а не 15-20 как в других отелях,тяжело после пляжа или магазина взбираться вверх по степеням,чтобы войти в отель.Большой выбор фруктов 7-8 видов на завтраки,и сами завтраки разнообразные,очень вкусная картошка фри у них,бекон,нарезка овощная и конечно кофе.много китайцев ,но они не мешают,их в отеле нет целый день.по левую сторону при выходе из отеля есть Русский информац центр,где можно купить экскурсии и всегда спросить ,что надо ,как доехать,поменять валюту.Отель удачно расположен,напротив парк Горького ,где лежаки стоят под пальмами и деревьями и можно укрыться от солнца и в принципе целый день проводить на море.Лежак на целый день стоит 80 тыс донгов,но в этой цене есть плюсы.Охрана есть,посторонних вьетнамцев они не пускают к вашим лежакам,есть вай-фай,душ,что важно,песок надо и соль смыть,туалет,рядом есть ресторан,магазин ..Пирамида..,где можно купить все сувениры и кофе,и очень вкусное какао..цены не завышены .Каждый день приносят крокодильчика и жарят его,хорошие фото можно сделать,есть бассейн и бар возле него.Для сравнения ходила на пляж возле Лотоса ,где лежак за 40.тыс,и ....так пожалела ,потому что на лежаках нельзя провести целый день, тени нет,деревьев тоже и душа нет ....поэтому за удобства и спокойствие надо платить.Итог: отель очень понравился,расположение его очень удобное.если еще поеду ,то только в этот отель . Совет загорающим-

лежать в тени,все равно загар будет,но не обгорите,а если это случилось,в аптеку за жиром питона-только он выручит сразу и стоит недорого .15тыс донгов.

Добавлено 30.05.17 06:39 (2 083 символов в тексте)

21:17 22.01.19

Татьяна, а что у вас был за номер?? С окном?? И вход в парк горького бесплатно?? Платить только за лежаки??

21:46 22.01.19

Нет там парка Горького его уже как несколько лет китайцы купили и все там перестроили и название сменили. Есть там кафе Луизиана рядом там тоже бассейн лежаки охрана душ туалет.

Все отзывы татьяна (1)