Регистрация: 21.04.16

мае 2017
20.05.17 - 29.05.17

Удаленный - не влияет на рейтинг

Очень хочу написать об этом замечательном отеле.

{удалено модератором}

Не знаю за что что то удалено,давайте им простим,Но поскольку не дают сказать словами,и если хотите что то новое узнать об отеле,набирайте в поисковиках -------Видео Отель Руби 5*.Турция.

Не делаю рекламу ни одному сайту,поэтому поисковик сам найдёт где Вам посмотреть.

Ещё я хочу просто предупредить туристов слабо умеющих плавать.Справа от Руби находится отель Алихан. Подадьше слева находится отель Аска Джус.

Справа от Алихана находится разрушенный пирс или мол,так вот при приливах и при волне слева со стороны Аска Джуса из за этого мола закручивается поверхностное течение уносящее в море.В Руби это почти незаметно,там течение можно заметить только вдали от берега.

Приведу такой случай.Я не спортсмен,но плавать,можно сказать умею.Я люблю отплыть подальше в море и лечь на спину качаясь на волнах.Так я могу лежать на спине часами.Так вот с пляжа Руби я отплыл подальше и лёг отдыхая на спину.Когда спустя полчаса я перевернулся оглядеться,то увидел,что меня снесло далеко за Алихан почти до этого мола.Когда я поплыл обратно,то обнаружил,что почти не выгребаю против этого незаметного течения.Короче я минут пятнадцать тщетно пытался вернуться на пляж Руби.После чего поплыл и вышел на берег пляжа Алихана,вернувшись в Руби берегом.

И ещё,хочу сказать,что в Руби есть штатные спасатели,это один крепкий старичок,который объяснил мне на пальцах,что ему 67 лет и молодой человек с окладистой чёрной бородой.Они постоянно сидят в снейк баре отеля Руби и наблюдают за купающимися.

Когда я выплывал на пляж Алихана они подплывали ко мне ,но чуть пообщавшись,на пальцах и жестами и увидев,что я спокоен и вполне могу плавать,они вернулись на пляж Алихана.

Позднее я их часто видел на террасе снейк бара и пьют чай определить их можно по отсутствии браслетов и при встрече с ними я этому (старику),всем бы быть такими,показывал большой палец и здоровался с ними.

Благодарности гостей

Это балкон ведущий к лифту.

Логотип отеля

Фото турагента отеля

Ресепшен отеля и главные "решалы" отеля Махмуд и Рамиз.

Фото турагента отеля

Вид отеля со стороны мола

Фото турагента отеля

Толерантные немки ищут толерантных арабов.

Arrivederci оценил сервисы

изумительный пляж.
однообразная кухня.
Добавлено 30.05.17 08:34 (1 897 символов в тексте)

08:38 30.05.17

Относительно кухни,из мясного в основном курица,но в самых разных видах-
Курица в лангетах,курица в гуляше,курица ребром,курица боком,курица плашмя,курица навзничь.В последний день появилась индейка.

15:34 30.05.17

А крупный тунец был приготовленный в соли или глине, это была фишка отеля раз в две недели?Кстати о Ваших удаленных отзывах: Вы когда их публикуете не забываете ли переходить с почты по ссылке, чтобы отзыв опубликовали? Я обычно так делаю и мои отзывы никуда не удаляются и даже не редактируются, а если редактируются, то я вношу поправки и заново активирую.

16:27 30.05.17

Скумбрия была...Тунца не видел...
Что касается отзывов...Может быть хозяева сайта думают,что они нужны мне?
Отнюдь!
Но бывает довольно обидно,когда пишешь отзывы,порой листа на два,а потом смотришь,что он удалён с формулировками-(Завышен рейтинг) или (Занижен рейтинг).
Выходят они сами регулируют рейтинги?
Зачем тогда пишут просьбы об написании отзыва?

22:44 30.05.17

Странно даже, я пока с таким не сталкивалась, хоть иногда резко выражалась, ну не матом конечно, а так неприятности всякие писала, но мне все сходило с рук. Вот странно, что тунца не было, очень странно.А форель. Раньше форель подавали раза два в неделю.

16:11 31.05.17

Да,форель была...но я как то к рыбе равнодушен...