АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 24
Читательский охват: 6003
Фото: 5

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал Парой в
мае 2017
20.05.17 - 29.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Очень хочу написать об этом замечательном отеле.

{удалено модератором}

Не знаю за что что то удалено,давайте им простим,Но поскольку не дают сказать словами,и если хотите что то новое узнать об отеле,набирайте в поисковиках -------Видео Отель Руби 5*.Турция.

Не делаю рекламу ни одному сайту,поэтому поисковик сам найдёт где Вам посмотреть.

Ещё я хочу просто предупредить туристов слабо умеющих плавать.Справа от Руби находится отель Алихан. Подадьше слева находится отель Аска Джус.

Справа от Алихана находится разрушенный пирс или мол,так вот при приливах и при волне слева со стороны Аска Джуса из за этого мола закручивается поверхностное течение уносящее в море.В Руби это почти незаметно,там течение можно заметить только вдали от берега.

Приведу такой случай.Я не спортсмен,но плавать,можно сказать умею.Я люблю отплыть подальше в море и лечь на спину качаясь на волнах.Так я могу лежать на спине часами.Так вот с пляжа Руби я отплыл подальше и лёг отдыхая на спину.Когда спустя полчаса я перевернулся оглядеться,то увидел,что меня снесло далеко за Алихан почти до этого мола.Когда я поплыл обратно,то обнаружил,что почти не выгребаю против этого незаметного течения.Короче я минут пятнадцать тщетно пытался вернуться на пляж Руби.После чего поплыл и вышел на берег пляжа Алихана,вернувшись в Руби берегом.

И ещё,хочу сказать,что в Руби есть штатные спасатели,это один крепкий старичок,который объяснил мне на пальцах,что ему 67 лет и молодой человек с окладистой чёрной бородой.Они постоянно сидят в снейк баре отеля Руби и наблюдают за купающимися.

Когда я выплывал на пляж Алихана они подплывали ко мне ,но чуть пообщавшись,на пальцах и жестами и увидев,что я спокоен и вполне могу плавать,они вернулись на пляж Алихана.

Позднее я их часто видел на террасе снейк бара и пьют чай определить их можно по отсутствии браслетов и при встрече с ними я этому (старику),всем бы быть такими,показывал большой палец и здоровался с ними.

Фото турагента отеля

Благодарности гостей

Это балкон ведущий к лифту.

Фото турагента отеля

Логотип отеля

Фото турагента отеля

Отель

Ресепшен отеля и главные "решалы" отеля Махмуд и Рамиз.

Фото турагента отеля

Отель

Вид отеля со стороны мола

Фото турагента отеля

Пляж

Толерантные немки ищут толерантных арабов.

Фото турагента отеля

Вид из номера

Arrivederci оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
изумительный пляж.
Минусы отеля
однообразная кухня.
Добавлено 30.05.17 08:34 (1 897 символов в тексте)

08:38 30.05.17

Относительно кухни,из мясного в основном курица,но в самых разных видах-
Курица в лангетах,курица в гуляше,курица ребром,курица боком,курица плашмя,курица навзничь.В последний день появилась индейка.

15:34 30.05.17

А крупный тунец был приготовленный в соли или глине, это была фишка отеля раз в две недели?Кстати о Ваших удаленных отзывах: Вы когда их публикуете не забываете ли переходить с почты по ссылке, чтобы отзыв опубликовали? Я обычно так делаю и мои отзывы никуда не удаляются и даже не редактируются, а если редактируются, то я вношу поправки и заново активирую.

16:27 30.05.17

Скумбрия была...Тунца не видел...
Что касается отзывов...Может быть хозяева сайта думают,что они нужны мне?
Отнюдь!
Но бывает довольно обидно,когда пишешь отзывы,порой листа на два,а потом смотришь,что он удалён с формулировками-(Завышен рейтинг) или (Занижен рейтинг).
Выходят они сами регулируют рейтинги?
Зачем тогда пишут просьбы об написании отзыва?

22:44 30.05.17

Странно даже, я пока с таким не сталкивалась, хоть иногда резко выражалась, ну не матом конечно, а так неприятности всякие писала, но мне все сходило с рук. Вот странно, что тунца не было, очень странно.А форель. Раньше форель подавали раза два в неделю.

16:11 31.05.17

Да,форель была...но я как то к рыбе равнодушен...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация