Регистрация: 30.05.17
мае 2017
13.05.17 - 27.05.17

Очень хороший отель для отдыха семьей с маленькими детьми

Отдыхали в мае 2017 года с мужем и сыном 5 лет. Нам очень все понравилось. Великолепная природа вокруг отеля. Птицы пели за окном волшебно. Красивый уютный отель для тихого семейного отдыха. В отеле все старались угодить гостям. Кухня прекрасно справлялась со своими функциями. Очень вкусно и разнообразные блюда. Что касается температуры воды, то она была прохладной (20-22 градуса). Из-за этого ребенок на море не очень хотел плавать. Заходили в воду с разбега или спрыгивая с пирса. Но когда плаваешь минуту другую привыкаешь к воде и все в порядке. Большой плюс отелю, что есть пирс, без него не было бы так комфортно заходить в море. Приятная не навязчивая анимация. Выражаем огромную благодарность всем работникам отеля. Хотим еще к Вам вернуться.

чудесные балконы

тихий прекрасная кухня чисто пирс
нет
Добавлено 30.05.17 09:48 (753 символов в тексте)

00:27 01.06.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста горшки детские можно взять в отеле?

12:12 01.06.17

добрый день, извините не интересовалась. нам он не нужен был. столики для детей в ресторане были

20:53 01.06.17

Спасибо за ответ)

00:05 05.06.17

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, баловал ли отель фруктами?))
И второй вопрос - в номере был диванчик? Ребёнку подойдёт в качестве спального места?

15:42 08.06.17

Фрукты были (апельсины , яблоки, машурма постоянно, несколько раз была клубника (за ней была всегда очередь и быстро заканчивалась), черешни не было ни разу, абрикосы чаше были не спелыми.)
Диванчик в номере был. Мебель хорошего качества , ребенку подойдет.

14:57 13.06.17

подскажте а как обстояли дела с детским меню?
если ехать с ребенком котрый еще плохо жует, то будет ли там возможность его накормить?
так же как там с инфроструктурой и развлечениями для малышей годика 1,5?
и еще вопрос по центральному кондиционеру, как он работал?

17:16 05.07.17

Детское меню не ели . Сыну 5 лет . Ел с общего стола. Но детское меню было.
Маленьких детей было очень много, вроде были все довольны развлечениями и едой
По кондиционеру не могу много рассказать , потому что в мае он был не нужен. Жары особо не было. Включали 1 раз только ненадолго, работал хорошо.

Все отзывы Наталья (2)