Регистрация: 30.05.17
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
13.05.17 - 25.05.17

Оправдал все ожидания

Я отдыхала в отеле Titan Garden4* c 13 мая по 25 мая 2017 г. Приехала в 12 часов дня, практически тут же засели и сразу на обед. Меня одну засели в просторный номер с тремя кроватями с видом на соседний отель и дорогу. Питание за время прибывания в этом отеле было разнообразное: курица, баранина, рыба, индейка, арбузы; из фруктов: грейпфрут, нектарин, апельсины, абрикосы.Всегда вежливый и внимательный обслуживающий персонал, чистая, ухоженная территория, ненавязчивая анимация, мебель в номере свежая, все работало, проводилась ежедневная уборка. На против отеля есть остановка можно съездить в Аланию на 50 маршруте примерно 20 минут езды до города. Каждый день вечером для детей представления, вроде дискотеки были, но я не любитель. До пляжа 5 минут ходьбы. Возле берега вход в море песок с галькой. Все пишут про природные плиты, я их не видела, т. к. далеко не заходила практически всегда штормило и море в это время прохладное. В целом я осталась очень довольна отелем, за небольшие деньги получила отличный отдых. Рекомендую отель семейным с детьми для спокойного отдыха.

Огромное спасибо http://www.titanhotels.com за отдых!

номер

ужин

дорога на пляж

пляж

Пр средам приезжает базар, можно купить недорого фрукты

"День матери" всем женщинам дарили по цветочку.

Миля оценил сервисы

вежливый персонал питание чистота хамам
платные матрацы интернет
Добавлено 30.05.17 09:58 (1 148 символов в тексте)

09:24 03.06.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит проезд в Аланию, если ездили? И на фото у вас клубника - цена в лирах или долларах? И есть ли пляжные полотенца?

09:38 03.06.17

Добрый день! Пляжный полотенец нет, а стоимость проезда до Алании 3,5 лиры или 1,5 доллара. Цена на фрукты в лирах. Это было в мае, сейчас я думаю дешевле уже.

20:26 03.06.17

3.5 лиры это 1 бакс.меняйте баксы в аэропорте.лирами выгоднее

10:45 04.06.17

Спасибо большое! Были в Турции давно, когда еще ребенок был маленький. Сейчас уже планируем покататься, посмотреть)

10:47 04.06.17

Желаю вам хорошо отдохнуть!

22:25 08.06.17

Здравствуйте, Миля! Вы поставили плюсик отелю за хамам. Не подскажете, сколько стоит посещение? Стандартный набор процедур: пиллинг, пенный, масляный массажи? За сколько предлагают и за сколько можно сторговаться? В отеле Garden или хамам общий на два отеля с Select?

08:22 09.06.17

Здравствуйте, хамам общий на два отеля бесплатный, а вот массаж и пиллинг это платная процедура, вроде 25 долларов, но можно с ними поторговаться.

Все отзывы Миля (1)