Регистрация: 27.04.17
мае 2017
01.05.17 - 30.05.17

3.7

Если только за копейки и для эконом-эконом отдыха

Как обычно я пишу все объективно.

Отель не плохой, но лично я бы него больше не вернулась.

Отличное расположение, рядом с набережной, то есть выйти и погулять есть куда выйти.

Пляж рядом хороший, чистый, пологий заход.

Персонал в отеле просто замечательный!!! Если что то надо всегда подскажут, помогут, пообщаются) Кроме бармена, который наливают напитки/алкоголь только если ему заплатишь (чаевые никто не отменял, но извините на пляж я с собой деньги не таскаю).

Далее переходим к питанию. У нас забрали паспорта и отправили на ужин, так как до закрытия ресторана оставалось пол часа.

Все нарезано не аккуратно, большими ломтями, выбора особо нет. Но что я ждала от Болгарии? Эта страна не создана для все включено.

Сам отель. В коридорах ужасный непонятный запах, который без преувеличения вызывал у меня тошнотворный эффект. Когда спускаешься к ресторану появляется ужасный запах тухлой или пережаренной еды. На этажах запах как у бабули в деревне.

Номера оснащена по старому и дверь балкона не закрывалась.

Итак, ехать в Болгарию НУЖНО, это потрясающая страна!!!

персонал расположение сан узел
еда запах в коридорах номера как в советском союзе
Добавлено 30.05.17 11:42 (1 088 символов в тексте)

16:16 05.06.17

Добрый день. Подскажите как обстоят дела с погодой? море холодное? WiFi есть на территории отеля? Куда можно пойти за пределы отеля погулять?

11:11 19.07.17

Здравствуйте! Вай фай есть, но слабенький. Рядом м отелем променад, до бурной его жизни минут 10 пешком)) А так выйти только по променаду, но Варны можно еще доехать

Все отзывы Анастасия (5)