Регистрация: 30.05.17
мае 2017
26.05.17 - 28.05.17

1.7

Ужас ужаснейший

Отдыхали в этом так называемом отеле по системе " все включено" брали двухкомнатный люкс за 15 тысяч в сутки. Первое: при заселении нам сказали, что безнал не работает и нужна только наличка, потом выяснилось почему. Второе: номер это писец всему. У нас люкс!!!! 1109 когда зашли ох...ли. Ковролин с пятнами, дырками и лежит волнами. Ткань на мягкой мебели вся потертая и в пятнах. Телевизор большой, но без USB разъёмов. Вода горячая еле идёт. Третье: еда!!! Такого Г я давно не видела. По системе все включено 3 разовое питание и НИКАКИХ перекусов, захотел ты или твой ребёнок кушать раньше - плати. Еда сама по себе не очень вкусная, а иногда даже протухшая. Меню такое скудное, что выбора нет. Единственное это пельмени на ужин очень вкусные и ВСЕ. Вспоминать эту кормёжку только в страшном сне. Четвёртое: при выезде попросили документы, и тут оказалось почему с нас взяли наличку. Оказалось, что мы даже не были зарегистрированы в отеле, хотя копии паспортов взяли и анкеты мы заполнили. Соответственно и чеков никаких нам не дали!!!!! Пообещали выслать по почте. Вот ждём. Отдельный отзыв о детской площадке: как после атомной войны. Все ободранное, Ее не красили лет 10!!!! Развлечений и анимации в мае вообще НЕТ, сказали, что типо не сезон, хотя при бронировании говорили, что все есть. Бассейн на улице без подогрева. В закрытом бассейне вода холодная, люди залазили в детский греться. Короче, не стоит он этих денег. Проходите мимо этого отеля за 20 километров

нет
все
Добавлено 30.05.17 12:12 (1 480 символов в тексте)

11:53 19.06.17

Здравствуйте. Елена благодарим Вас за отзыв, Нам очень важно знать мнения наших гостей, мы внимательно ознакомились с вашим комментарием. Оставим вам ответ : и прикрепляем просто фото, вы сами знаете что и как, у каждого есть свое мнение и выбор, надеюсь Вам повезет больше в других отелях. С уважением отель Гамма.
Как Вы выразились наша "ядерная площадка", https://vk.com/albums413659195?z=photo413659195_456239154%2Fphotos413659195 ; https://vk.com/albums413659195?z=photo413659195_456239155%2Fphotos413659195 .

23:12 29.07.17

Представитель отеля, а какого года фото? Не стыдно людей обмагывать? Подтверждаю убогость и убитость детских площадок и абсолютное отсутсвие детских качелей. Зато полно поломаных досок-качалок.