АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2561
Фото: 0
Отзыв об отеле Larissa Mare Beach, Montana Beach (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал Парой в
мае 2017
22.05.17 - 28.05.17
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Откуда звезды?

Всем привет!

Отдыхал в мае 2017, в этом отеле. Начну с того, что оставило положительное впечатление это несомненно - персонал отеля. Проблем с взаимопониманием - минимум (что после Туниса для меня было плюсом). Все очень приветливые и вежливые. В основном курды. Отдельный привет передаю бармену Мустафе!

Далее - море, но тут двоякие ощущения, оно очень чистое но у отеля нету собственного пирса (два поручня не считаются), а камни при входе большие, скользкие, с наростами ракушек. Рекомендую сразу брать с собой обувь для купания (я в первый же день порезал ступни местах в 4-х).

Дальше негатив.

Питание. Отсутствие разнообразия. Отсутствие мяса напрочь (какое-то подобие в виде хз чего - не в счет), а для меня это важно! Суп был всегда один - бульон от варки курятины, с добавлением чего-то (в супах я совсем не силен). Сам повар человек хороший, наверно из того что было он и делал блюда!

Номер. Номера совсем ни о чем. Если бы балкон на 4 этаже сделали на 50см короче, то при выходе на оный, реально можно было выпасть). Сам номер также крохотный. Душевая кабинка это тоже нечто. Сам я человек не самый упитанный, но это все равно было проблемой при купании в душевой.

Бассейн меня особо не интересовал, но скажу, что он небольшой, неглубокий, и один раз после дождя был закрыт весь следующий день.

Анимация. Ребята развлекали детишек как могли, не знаю получалось ли у них, но судя по всему - не очень.

Чуть не забыл, у отеля отсутствует любая площадка для игр во чтобы не было! Какие-то шары рядом с баром катали и все.

Обобщая, могу сказать:" если вы особо не притязательны к еде, если у вас нет желания иногда играть в спортивные игры, если вы спартанец в плане обустройства, но вам важно отношение персонала и чистое море - то езжайте, только меня с собой не зовите".

Плюсы отеля
вежливый персонал.чистое море.
Минусы отеля
еда.номер.пляж.
Добавлено 30.05.17 15:49 (1 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:00 21.06.17

Сергей, мясо в Турции очень дорогое. На рубли получается около 1 000 рублей за кило.Если хотите натуральное мясо есть три раза в день, то вам надо ехать в отель 5* де люкс. Только такие отели стОят других денег.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)