Регистрация: 30.05.17
мае 2017
22.05.17 - 28.05.17

Откуда звезды?

Всем привет!

Отдыхал в мае 2017, в этом отеле. Начну с того, что оставило положительное впечатление это несомненно - персонал отеля. Проблем с взаимопониманием - минимум (что после Туниса для меня было плюсом). Все очень приветливые и вежливые. В основном курды. Отдельный привет передаю бармену Мустафе!

Далее - море, но тут двоякие ощущения, оно очень чистое но у отеля нету собственного пирса (два поручня не считаются), а камни при входе большие, скользкие, с наростами ракушек. Рекомендую сразу брать с собой обувь для купания (я в первый же день порезал ступни местах в 4-х).

Дальше негатив.

Питание. Отсутствие разнообразия. Отсутствие мяса напрочь (какое-то подобие в виде хз чего - не в счет), а для меня это важно! Суп был всегда один - бульон от варки курятины, с добавлением чего-то (в супах я совсем не силен). Сам повар человек хороший, наверно из того что было он и делал блюда!

Номер. Номера совсем ни о чем. Если бы балкон на 4 этаже сделали на 50см короче, то при выходе на оный, реально можно было выпасть). Сам номер также крохотный. Душевая кабинка это тоже нечто. Сам я человек не самый упитанный, но это все равно было проблемой при купании в душевой.

Бассейн меня особо не интересовал, но скажу, что он небольшой, неглубокий, и один раз после дождя был закрыт весь следующий день.

Анимация. Ребята развлекали детишек как могли, не знаю получалось ли у них, но судя по всему - не очень.

Чуть не забыл, у отеля отсутствует любая площадка для игр во чтобы не было! Какие-то шары рядом с баром катали и все.

Обобщая, могу сказать:" если вы особо не притязательны к еде, если у вас нет желания иногда играть в спортивные игры, если вы спартанец в плане обустройства, но вам важно отношение персонала и чистое море - то езжайте, только меня с собой не зовите".

вежливый персонал.чистое море.
еда.номер.пляж.
Добавлено 30.05.17 15:49 (1 802 символов в тексте)

10:00 21.06.17

Сергей, мясо в Турции очень дорогое. На рубли получается около 1 000 рублей за кило.Если хотите натуральное мясо есть три раза в день, то вам надо ехать в отель 5* де люкс. Только такие отели стОят других денег.

Все отзывы Сергей (1)