Регистрация: 27.05.13

апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Неплохой отель

Здравствуйте! Полагаю, неплохой отель, хотя, как тут уже писали, номера "уставшие". Стандарт сити вью - это маленький однокомнатный номер, с большой кроватью, без микроволновоки и кухни. Есть чайник и к нему набор чая, кофе, сахара, а также маленький холодильник-мини бар. Мы жили во 2 корпусе и обнаружили, что в гостиницу к нашему лифту необязательно идти через ресепшен и лестницу, с торца здания есть отдельный вход, рядом со входом в ресторан с улицы. Переходник для зарядки гаджетов можно взять на ресепшене, а также использовать те, что уже есть в номере, т.е. вытащить прикроватную лампу(если не нужна) из уже установленного переходника и включить зарядник. WI-FI работал нормально, правда на пляже не всегда хватало IP адресов, т.к. иногда телефон не мог получить адрес и выйти в сеть.

Про то, куда пойти и съездить уже много написано, поэтому повторяться не буду. О чем предупрежу, в выходные не ходите в торговые центры, если не хотите потолкаться с народом, очень много местных во всех магазинах.

Мы ехали, чтобы покупаться в море и поваляться в тени зонтиков, т.е. для нас приоритетом был пляж. Скажу так, приличный пляж, огороженный, хотя поглазеть на белых людей, особенно в выходные дни(если кто не в курсе, то у них выходные это пятница, суббота) местные пытаются по краям огороженной зоны, спасатели периодически их гоняют. А вот с местами на пляже, по-моему мнению, есть проблемы. С учетом того, что на пляж приезжают отдыхающие из Черной Рамады(отель в глубине города) мест получается крайне мало. Чтобы занять удобный хороший лежак на пляже надо прийти в 6 утра....да-да, это не шутка. Потому как в 7-8 утра можно найти свободные места, но, скорее всего, вы не сможете подвинуть лежак в тень, по мере движения солнца, из-за соседних лежаков. А на солнце уже в 10 утра становится совсем не комфортно, да к тому же мы не любители загорать, потому как даже лежа в тени загар появляется. Так что те, кто едет из-за моря/пляжа, особенно с детьми, имейте это ввиду и приходите на пляж пораньше.

Море было очень теплое, в первые два дня были волны, но в этом был свой положительный момент, было не скучно в море. В остальные дни был штиль и к вечеру море прогревалось, как мне казалось, градусов до 28-30. В этом был свой кайф, но вода почти не освежала. Удивил цвет воды, он зеленый.

свой пляж ресторан
маленький пляж
Добавлено 30.05.17 16:03 (2 310 символов в тексте)
Все отзывы Александр (3)