Регистрация: 30.05.17
мае 2017
09.05.17 - 18.05.17

Всё понравилось

Были в мае 2017 двумя семьями. Сразу хочется отметить доброжелательность Марии на ресепшн, у нас были один номер стандарт в корпусе и у другой семьи семейный в бунгало. Попросили если можно разместить рядом, нам сразу же предложили посмотреть на выбор два номера в бунгало. Вообще персонал весь очень приветлив, сразу реагирует на просьбы, незнание английского препятствием не было. Также большое спасибо бармену в баре у бассейна с горками Вангелису и спасателю Анне. Ребята на месте не сидят, постоянно в движении, всегда смотрят чем помочь - шезлонги принести-унести, тент поднять, убрать посуду со столиков, объяснить что-либо, просто спросить как дела, очень приятно. Спросили спасателя Анну где можно мяч ребёнку накачать (иголка была нужна) - минут 15 бегала с нашим мячом, пока не нашла где накачать. Территория отеля не большая, два бассейна, пляж, футбольное поле и дорожки между бунгало. Детская анимация никакая - так, рисуют дети и всё. Во взрослой не участвовали, не могу оценить. В номере всё в порядке, всё работает, не старое. Один минус - и об этом уже писали в отзывах, одна розетка в номере куда уже подключен телевизор. Берите с собой тройник. И фумигатор - немного, но комарики были. Слышимость от дискотек и живой музыки в номере очень хорошая, даже с закрытой балконной дверью. (Номер 823 рядом с детской площадкой). Может быть в номерах в корпусе не так. Убирались каждый день, полотенца меняли, бутылочку воды ставили. Воду можно наливать ещё в автоматах с колой-пепси и в барах. Но если наливает бармен в вашу бутылочку, вода может быть с ароматом фанты или ещё чего-нибудь, что он до этого наливал. По еде претензий нет, мясо всегда было двух - трёх видов, рыба - пангасиус и по-моему ставрида (очень костлявая, мне не понравилось). Жареные улитки один раз. Салаты не плохие, закуски, зелень, овощи, соленья, большой выбор сыров. Фрукты все резаные - яблоки, апельсины, несколько раз арбуз. Мороженое по времени в баре и за ужином, четырёх видов. Вообще по сравнению с Турцией, (мы были всегда в пятёрках), мне здесь шведский стол понравился больше. Нет такого количества специй в блюдах, не перебивает вкус продуктов, и в салатах опять же нет такого количества заправки, когда не знаешь и не видишь что же там намешано. Более привычно и близко к нашей кухне. Очереди если и бывали за грилем, то не большие. Почему-то чай и кофе в ресторане можно попить только на завтрак. В обед и ужин всё закрыто. Вечером чай и кофе есть в лобби-баре, днём в барах у бассейнов. По напиткам. Разведёные юпи как везде. Есть отдельные автоматы с соками в ресторане и в барах, яблочный, ананасовый, апельсиновый. Намного лучше, но очень сладкие. Алкогольные напитки такие же как в Турции. Сравнивали метаксу из бара и самую дешёвую 3* из магазина. Такое ощущение что в баре разбавляют ровно в два раза. Вино трёх видов, сам наливаешь из краников, нам ни одно не понравилось. Экскурсии не брали. На два дня арендовали мерседес вито на две семьи у пегаса в отеле. Перед этим промониторили уличные агенства. На улице на два дня 140 евро, у пегаса после торга 155 евро. Взяли в отеле, так как в уличных агенствах договоры и страховка все написано по гречески и по английски. По русски только одна фраза: "Полная страховка" Под чем подписываешься?? Машину, кстати, при сдаче в отеле никак не осматривают. Оставляешь ключи на ресепшен и всё. Под честное слово что топлива там останется столько же сколько было при получении. Маршрут нам проложили гиды, прямо на карте нарисовали где что посмотреть за два дня. Всё мы конечно не успели, и в принципе пришли потом к выводу что не надо стремиться успеть всё. Получается спешка и не успеваешь получит удовольствие от каждого конкретного места. Море было холодновато и практически всегда волны. Так что мы были в основном у бассейнов. Не очень далеко от отеля есть большой супермаркет, пешком минут 40 небыстрым шагом, можно на автобусе. Это как вышли из отеля - налево. Продукты, одежда ну всё в общем как в обычных супермаркетах. Много чего дешевле чем в магазинчиках. Уезжали из отеля рано, в 4:30. Нам организовали ранний завтрак - чай/кофе из автомата, порезанные кексы, масло, сыр в баночках, хлеб. В целом всё понравилось, но за эти деньги можно выбирать и среди хороших пятёрок в Турции.

Александр оценил сервисы

персонал сервис кухня
нет
Добавлено 30.05.17 16:26 (4 256 символов в тексте)

20:50 30.05.17

Александр, спасибо за подробный отзыв. Мы были в сентябре 2016 в отеле Дессолей в Малии и там вода была везде в бутылках 0,5- бери в номер сколько хочешь+ пополнялся ежедневно мини-бар. В Дельфине бутилированную воду не дают на территории отеля? Получается, что только пополняют мини бар 1 бутылкой в день? На семью из 2 вз.+реб. 8 лет сколько бутылочек воды дадут?

09:28 31.05.17

Нет, в бутылках воду взять негде. Только в магазине в холле отеля можно купить - 0,3 евро на 0,5л бутылочку. В номер ставят 1 ! бутылку 0,6 или 0,65л не помню точно, не зависимо сколько человек там проживает. У наших друзей было 5 человек вместе с детьми в номере, всё равно - 1 бутылочка в день. Гиды об этом тоже предупреждают при встрече в отеле. Прячьте пустые бутылочки, а то при уборке горничные унесут, и сами наливайте в автоматах. Только полные не оставляйте в номере - горничные видят воду и не пополняют больше. У нас так было.

09:45 31.05.17

Александр, спасибо.

15:24 13.06.17

Одна бутылка на номер, хоть 10 человек Вас будет.

Все отзывы Александр (1)