АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2573
Фото: 18
981
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
21.05.17 - 29.05.17
- Рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для бюджетных туристов

Если вы неприхотливый турист и едите за впечатлениями, насладиться красивыми видами, морем и солнцем, чистым воздухом в хорошей компании, а не сидеть в баре у бассейна или в номере и у вас ограниченный бюджет, то отель Dorian - это неплохой вариант, где можно остановиться на ночлег.

В Даламане мы были в районе 8 вечера. В отель приехали около 10 вечера, с нами еще человек 20. Уже в дороге нам сказали, что на ужин мы опоздаем, но бар работает до 23. Думаем, ну хоть приезд отметим. Азамат, так звали представителя Интуриста, кинул такую фразу типа сегодня заселяемся в такие номера, какие выдадут, завтра будем решать вопросы по заселению. Обнадеживающе, подумал я.))) Заселением занимался один администратор, в итоге ключи мы получили в 12-м часу, когда уже в отеле все закрылось, даже воды было негде взять. Оставив вещи в номере мы пошли в ближайший магазин, чтобы купить себе поесть.

Номер простой, без изысков, на втором этаже, главное чистый и окна выходили на второй бассейн, номер хоть и был во втором корпусе. В этом повезло. Подруге достался номер в 5-м корпусе на чердаке напротив нас. Входная дверь в него как раз под её рост 167 см.) Потолок хоть и скошенный, но в комнате было уютней, чем в нашей. Когда читали перед заездом про этот отель уже готовились не спать до 12 ночи, пока гуляет народ.))) Питьевой воды в номерах не предполагается, покупали в магазине. Также у нас не было изначально полотенец, появились только на третий день пребывания, но это так к слову.

С утра после завтрака пошли на встречу с гидом. По словам Азамата, это единственный человек, который поможет решить все наши и ваши проблемы.)) Мои друзья уже скептически к этому относятся, но меня интересовала стоимость экскурсий, т.к. выбирая этот отель, мы хотели больше впечатлений, ну и по поводу полотенец тоже хотелось узнать заодно. Не хочу говорить в целом про туроператора Интурист, но его представить на встрече Кемран не проявил заинтересованность в решении чьих-либо проблем, все банально свелось к продаже туров. Поэтому, если вы знаете язык, сразу обращайтесь к администрации отеля, они будут рады вам помочь. А вообще в Турции бываю не первый год, люди здесь приветливые и добродушные.

Развлечений, как и услуг в отеле считайте нет, если для вас это принципиально. На фото можете ознакомиться с концепцией.

Кормили хорошо, выбор блюд , конечно, не сравнить с ***** отелем, но голодными никогда не уходили. В столовую приходили через час после открытия, поэтому и в очереди не стояли и места всегда были.

За все время пребывания в отеле белье сменили один раз, полотенца ни разу не меняли, два дня горничной не было вообще. Пишу для тех, кто любит сильно наводить беспорядок. Прежде чем, подумайте, либо будете в нем жить, либо сами убирать.)))

Пляж шикарный, море необыкновенное, горы. Читали, что есть где-то и от отеля территория пляжа, но всегда ходили налево от центральной дороги, где людей практически не было. Загорали на полотенцах на песке, не обломались, не помню, чтобы на Финском были шезлонги.

В этом году впервые решили взять экскурсии в уличных агентствах, в целях экономии, так сказать выявить плюсы и минусы.

+ дешевле, чем у туроператора $ на 10-15

- не факт, что с вами будет русскоговорящий гид, сразу обговаривайте этот момент

- вас могут не забрать из отеля

+ вам вернут деньги за сорванный тур, - но не настроение.

Пешком ходили до заброшенной деревни Каяки через горы, по серпантинной дороге, отвесным скалам. В одну сторону ушло около 2-х часов. Опасно и красиво. Обратно добирались на двух маршрутках.

Ездили в Фетхие - ничего интересного, кроме рынков нет. Такие же сувениры, такие же цены, что и в Олюденизе.

Подводя итог, хочу сказать, что выбирая отдых между Турцией и Россией в пропорциональности цены и качества значительный перевес у Турции, потому что здесь близко, тепло и вкусно. А какой отель вы выберете для отдыха все зависит от ваших возможностей, требований и намерений. Всем удачи и хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Александр оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

1.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание вежливый персонал цена
Минусы отеля
платный вай фай уборка номеров
Добавлено 30.05.17 19:37 (3 957 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)