Регистрация: 30.05.17
01.05.17 - 30.05.17

2.7

май-июнь2017

Находимся здесь сейчас,

тур взяли на 10 ночей,прибыли в сам отель примерно в 21-10, ехали из Ларнаки около 3х часов(завозили всех в отели из аэропорта,наш отель был практически последний на пути следования трансфеа. Заселили сразу. Правда здесь нет такого,что в номер провожают,...дают ключи и практически на пальцах об'ясняют куда идти и что делать,когда зайдете в номер,т.к.русский понимают не все,а тем более говорят на нем.

Номер оставляет желать лучшего: Такое ощущение было,что попали в совдепию.....номер на двоих ,но кровать не одна большая,а две сдвинутые,причем кровати не на ножках ,а на колесиках....при этом одна из них сразу же сломалась ,как только на нее присели,на просьбу поменять номер,ответили,что это не возможно,т.к.свободных номеров нет,и что завтра все эти вопросы решайте со своим гидом,

ладно это пол беды,..утром оказалось ,что там еще и муравьи живут.....под кроватями пыль,как будто месяц уборки не было,в ванной раковина не работает,из под ванны все течет ручьём,под раковиной затыкано все какой то паклей.....Уборка в номере отвратительная: Пыль не протирают вообще,полотенца могут поменять,могут не поменять,при этом для ног полотенце одно,хотя должно быть по количеству проживающих,а так же минимум по 3 Полотенца для остальных нужд,кладут по 2....Халатов ,естественно нет вообще(хотя в услугах отеля они так же заявлены).Фены плохие,розетки европейские,правда бесплатно можно взять на ресепшене,зато все остальное платно: Вай фай,на одно устройство неделя30евро,но зато хороший,без ограничений....на территории отеля и до моря, сейф 1,7 евро в сутки,холодильник так же ...ключ по залог дают за 5 евро...Телевидение российское есть.

Из предметов гигиены предлагают только гель для душа,шампунь и мыло,так что зубные пасты надо иметь свои...

Анимациии нет ,мы здесь 3ю ночь,ни разу ни видели,ни слышали,хотя заявлена в услугах....

Из фруктов только яблоки,киви и апельсины(этого у нас и в Росии в избытке)

В общем отель тянет максимум на 2*,никаких пяти нет в помине, мы на Урале посещали гостиницы ,получше будут,чем этот отель....

Сегодня в коридоре поймали огромного Кипрского таракана,нам на встречу иностранцы шли,они просто обалдели....

Территория пляжная перед отелем,правда порадовали,нет толчеи и битвы за лежаки, в течении дня всегда есть свободные места, пляжа на море правда пока нет, и купаться немого неудобно,но море чистое,правда пока прохладное.

Обслуживание в ресторанах в принципе на уровне,все очень вежливые,все понимают по русски,но общаются наверно половина...

Таракан,огромный

Бассейн на территории

Сломанная кровать

Море

пляжная территория вежливые официанты
обслуживание номеров сами номера насекомые платные услуги отсутствие русскоязычного персонала на рецепции
Добавлено 30.05.17 22:58 (2 530 символов в тексте)

00:12 20.06.17

До номера провожают и чемодан несут. Ни одного насекомого в номерах мы не видели. Поменяли номер без проблем на второй день. Я не понимаю, откуда столько негатива в отзывах. На Урале такие отели еще поискать надо и стоить они будут раза в три дороже. Фены хорошие, арбузами объедались в начале июня.

00:13 20.06.17

На ресепшен отлично говорят по- русски, три человека точно.

04:44 20.06.17

Я рада за Вас,что вам все понравилось,видимо когда мы там были 3 звезды в отпуск отправили!

10:30 27.06.17

Как не стыдно писать такие отзывы! Видимо мы в разных отелях отдыхали!
Всё, про что вы пишете "плохо"- мы лично не видели! На ресепе ВСЕГДА есть кто то говорящих на русском! Никаких насекомых не видели!фрукты-нектарины, персики сочные, апельсин супер, с дерева только что сорванные, не то что в России у нас напичканые! Дыни и арбузы ели тоже каждый день! Зачем же вы врёте то? И на обед и на ужин они были КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

10:43 27.06.17

Здравствуйте,а вы случайно не хозяйка отеля? Вот мне не стыдно...я даже фото с насекомыми выложила,и кровать сломанную,посмотрите....а на русском вы тоже не важно видимо разговариваете....

16:41 28.06.17

Да уж....!
Я родилась в России, в Москве. Не знаю уж где вы отдыхали до этого,видимо на золотых унитазах и с вас сдували пылинки!
Зачем писать ну прям уж вот такооой отзыв с таким негативом и не объективно! Я напишу вой отзыв, можете почитать если любопытно и приложу тоже фото!
Из-за таких как вы, я думала менять отель прям перед отпуском, но хорошо хоть подумала что бывают вот такие негативщицы и это всё придумано!
Будьте проще! А не как старая бабка придираться к мелочам и тогда все у вас будет супер, зачем вводить людей в заблуждение

16:48 28.06.17

Те сломанная кровать это для вас мелочи,я лично считаю,что это неприемлимо для я5ти звездочного отеля,а так же тараканища,от которых бежать хочется....у каждого есть свое мнение на любую ситуацию,если для вас все это супер,я за вас очень рада!!!!

17:19 28.06.17

Конечно у каждого есть мнение. Если б у меня была сломана кровать, как вы говорите, просто попросила бы поменять или другой номер. А если б увидела таракана, наверно не побежала бы за фотиком чтобы потом выложить сюда и ставить такие оценки отелю и говорить что всё плохо и ужасно. И не путайте 5* в Европе и 5* пляжного отеля, они совершенно разные и вы не встретите персидских ковров и стен с позолотой.
Добра вам!

18:13 28.06.17