Регистрация: 02.04.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
15.05.17 - 25.05.17

Снова отдых! Снова Кипр! Снова маленький ребенок!

Отдыхали в Тасии с 15-25 мая с маленьким ребенком 2,9. Очень не повезло с погодой.

Отель. Размещение достойное, мебель хорошая, на кухне имеется полный инвентарь посуды, холодильник. Еда достаточно вкусная, хотя в прошлом году в отеле 3* было на порядок выше. Минус в еде поставлю за то, что не варят молочных каш утром. Учитывая, что отель английский, где же их знаменитая овсянка? под конец отдыха появились овсяные хлопья, которые не через 3 минуты и даже не через 15 в горячем молоке не растворялись... много фастфуда. Если маленький ребенок приучен к вареным овощам (морковь, брокколи), тогда хорошо, если же нет, то накормить его будет не просто. Убирались хорошо и с чаевыми и без. Мыло, шампунь - в наличии. Сейф на 10 дней обойдется в 14 евро. Адаптер на розетку - 5 евро под залог. Детскую кроватку дают очень маленьких размеров. Ребенок спал с полусогнутыми ногами. Просила заменить, сказали все такие. Пляжных полотенец нет, брали из отеля. Пляж отличный в 3-х мин ходьбы, красивая бухта, ничем не уступает Нисси бич.

Развлечения. Поездка в аквариум-парк не произвела впечатления (20 евро на двоих). Дорога на 101 автобусе занимает около 1 часа (без пробок), смотреть по сути нечего. Главная достопримечательность - огромная детская площадка. Поездка на 1 раз, больше не хочется. Торгового центра Мелеккис больше нет, закрылся. Парка с динозаврами в районе Нисси бич тоже больше нет. Очень понравился музей моря (101 автобус, остановка музей Талласа). 4 евро взрослый, ребенку бесплатно. Многое можно потрогать, понюхать, любопытно детям и взрослым! Лунопарк находится в 4 остановках от отеля на 101 автобусе. Открывается около 17:30. Классное место! и достаточно доступное!

Через дорогу от отеля продуктовый магазин Best buy, в 200 м вправо от него овощной маркет, в нем фрукты дешевле всего, остальная еда на порядок дороже.

Вывод: отель хороший, но это не 4*, возможно вернусь, но когда ребенок будет значительно старше.

доброжелательный персонал близко расположен к хорошему пляжу
неудобные кровати для детей отсутствие молочной каши на завтраке
Добавлено 30.05.17 23:04 (1 942 символов в тексте)

22:45 13.01.18

Добрый день!я так поняла, вы не первый раз на Кипре. Подскажите, пожалуйста, приемлимый отель, едем с годовалым ребёнком, тоже в мае, уже всю голову селе сломали в выборе отеля...

10:29 15.01.18

Добрый день! Если ваш малыш не ест с общего стола и питание вы в любом случае будете брать с собой, то это подходящий отель. Кроватка годовалому так же подойдет, она небольшая, но вам будет достаточно. Второй отель, где мы отдыхали - Ниссиана, расположен в бухте Нисси бич. Он тоже трешка, но наверное чуть лучше в плане питания. Опять-таки, смотрите с точки зрения питания ребенка.Главное во всех отелях брать номера бунгало с кухней, лично для меня это важно и очень удобно.

19:15 28.03.18

Ксения, добрый день! Подскажите, вы написали, что не повезло с погодой. А что именно, ветер, дождь??? мы собираемся с 5 мая лететь. И еще есть ли в отеле крытый бассейн, чтоб ребенку поплавать или может открытый подогревается. Спасибо

15:24 02.04.18

Не повезло - было холодно, температура днем падала градусов до 13, ночью до 5, солнышко не выглядывало и дул ледяной ветер с пустыни. Но, думаю, что в мае будет отлично! Крытого бассейна нет, тот, что есть - открытый на 4 этаже отеля не подогревается.

Все отзывы Ксения (9)