Регистрация: 08.07.11
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

3.7

Отель отелем, а отдых удался)

Отдыхали с 14 по 28 мая. Начну с приятного, размещение у данного отеля шикарное! Это пожалуй единственный плюс.

Полностью согласна с отзывом Марины. Нас заселили в номер с боковым видом на море. Сразу увидели кучу муравьев, они везде, холодильник и тостер не работали, спустя 2 дня нам наконец-то все заменили. Мебель старая, телевизор у нас был доисторический. По поводу уборки номера у меня нет никаких претензий, убирают хорошо. Что же касается самого персонала, это просто нонсенс, нет рабочий формы как на ресепшен, так и в ресторане. Как-то возвращаясь вечером и идя к дальнему лифту, нам на встречу выходит официант, пардон в одних трусах зашёл куда-то и так же спокойно вернулся. Это как нормально? Или девушка в ресторане у которой пол головы бритая и она стоит и теребит волосы или зевает. Доброе утро говорят только ребята из Болгарии. Повариха с каменным лицом )))) вообщем подбор персонала никакой. Завтраки отвратительные, каждый день одно и тоже фасоль из банки, персики и ананасы из банки, яичница с картошкой... бррр до сих пор ее вспоминаю. В первую неделю нашего отдыха ужин тоже желал лучшего, а вот во вторую неделю было все гораздо лучше. Минус мало фруктов, плюс можно выбрать один напиток бесплатно в том числе и спиртное. Теперь о вай фай, это смех и только, везде в описании данного отеля написано вай фай бесплатно. Бред! Вам на номер даётся час бесплатного интернета и все, хотите еще платите 5 евро за день или 20 евро за 5 дней. Нас спасал пляж, т. к. если вы платите за лежаки вам предоставляют на день вай фай, ну и можно воспользоваться бесплатно вай фай в макдаке.

Хотелось бы так же донести владельцу, что нельзя с таким пофигизмом относится к отелю, есть же территория, можно же посадить больше зелени, сделайте детскую площадку.

Но все это не омрачило наш отдых, т. к. мы взяли в аренду авто и объездили весь остров. Если у кого-то возникли вопросы пишите с радостью отвечу)

Вид из номера)

расположение уборка в номере номера с видом на море
персонал муравьи завтраки пустая территория
Добавлено 31.05.17 00:49 (1 920 символов в тексте)

08:53 07.06.17

Конечно ,ваш отзыв нас очень огорчил собираемся лететь туда летом ...скажите вы бронировали номер именно с видом на море?

12:13 07.06.17

Надеюсь, что к вашему приезду произойдут изменения. У нас в ваучере было указано bedroom side sea view, так что когда получите ваучер посмотрите какое размещение указано. Там очень много номеров с видом на море. Если будут свободные думаю они вас заселят)

16:03 07.06.17

Подскажите а кондиционер бесплатный ?

18:11 07.06.17

Да и у нас он работал нормально, хотя и был старый

15:21 18.06.17

не переживайте, все там хорошо:)). Мы люди часто путешествующие и есть с чем сравнивать. Считаю отзыв необъективным. Куда ехала эта пара? Они не в курсе, что это аппарт отель и всего лишь 3 звезды!!!В другие страны Европы им надо ехать, а потом сравнивать! Какая еще форма для обслуживающего персонала? Даже в трешках ими любимой Турции ее нет. Да и отель маленький, семейный. Телевизор мы на отдыхе не включали. Когда наездишься по острову, простите, не до телевизора. Да и интернета нам хватало на день. Предполагаю, что это за пара, их машина стояла рядом с нашей. Так что вы не правы, господа. Нам отель нравится, вернемся еще, а через несколько дней летим в Португалию и уверена, что и там нам все очень понравится :)

18:46 18.06.17

Я написала свое личное мнение! Этот сайт для этого и создан, а если Вас что-то не устраивает идите лесом и не тратьте свои нервы))))) Мне вас жаль, что в Европе вам достается лишь помойка))) а нам обычно всегда везло)) езжайте в Португалию может Вашей ПАРЕ повезет и Вам достанется достойно тройка)) =
И прошу Вас не утруждайте себя и читателей читать одно и тоже) все уже поняли что вы "супер ездаки" по Европе)))))) удачи!

19:37 18.06.17

Не надо сопоставлять Португалию и Кипр, и едем мы не в 3шки, а в 4ки, от них мы и ожидаем обслуживания на 4ку. Но, пардон, там и цена только номера с завтраком 200 евро в сутки, зато с шампанским и обилием фруктов :))).(летим не через туроператоров). Извините, но за что платите, то и получаете. А заплатили вы за отдых смешные деньги. Единственное, соглашусь с вами по поводу нового официанта, вернее, официантки), мы ее застали только 2 дня, а внешний вид ее совсем не располагает. Это не Египет и Турция. Не пугайте людей. Да, излишеств там нет, но все для отдыха есть.

20:46 18.06.17

Успокойтесь Вы со своей Португалией, мы все же обсуждаем отель на Кипре)))) и тут мало кому интересно кто куда летит и за сколько))) этот сайт, напоминаю Вам, создан для того, чтобы люди делились своим мнением. И я высказала только лишь своё мнение) если Вас все устроило, то я очень рада)))

Все отзывы Nataly (3)